Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очередное убийство на Ставрополье!

  • May. 29th, 2015 at 7: 49 PM

Друзья, РЕПОСТ! Очередное убийство на Ставрополье!

17 мая Дмитрий Малышев с друзьями на районе 5ой школы ул.Кольцевой в г.Ессентуки (Ставрополье) пошли в магазин, где столкнулись с группой молодых кавказцев. Завязалась потасовка, кавказцы вели себя вызывающе и один из них начал приставать к другу Дмитрия. Дмитрий заступился за своего друга и попросил успокоиться разгоряченных парней.

Сзади к нему подбежал один из дагестанцев и нанес ему сильнейший удар по голове. По словам родственников и врача, следует, что на нем прыгали так, что на нем не осталось живого места.

Травмы были несовместимы с жизнью, так как Дмитрию проломили череп. Врач в городском морге рассказал, что голова Малышева была похожа на кисель, собрать все по частям не удалось.

У Димы осталось двое малышей, которых теперь будет воспитывать его жена,. После драки двоих парней-друзей Малышева, которые моментально вызвали скорую, забрали в полицию, где продержали 1, 5 и 2 суток по непонятным причинам и оштрафовали за распитие спиртных напитков.

Информацию о данном случае власти города и полиции всячески скрывают. Жена Дмитрия обещала мне отправить подробные данные преступников. Сейчас в городе ждут митинг, так как подобные случае на Ставрополье очень нередки и ждать помощи от полиции не приходится.

 

https://oxana-volva93.livejournal.com/8537.html

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Для допитливих | Мая 2016 года
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал