Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятый Вал даст вам, дети Мои, Дар исцеления и молодость вечную






 

По изменённому вами сроку вашего возвращения Домой ко Мне, вам, дети Мои, великий Дар Я дам – все вы в новой Реальности измените себя сразу. Медленное осознание вами события, ждущего вас, вам не помешает в Доме едином нашем оказавшись, молодыми и здоровыми стать. Менять себя вы уже станете во время Девятого Вала, а весь Процесс трансформации тел ваших завершать станете, в Мире Новом оказавшись.

В Мире Новом многие из вас встретятся вновь, дематериализация вас, вам не помешает, все вы узнаваемыми останетесь, а завершив земные ваши дела в Домах и Обителях разных единого Дома нашего, вы вновь вернётесь к тем, кто для вас на Земле был родным и любимым, и родовые корни вы узнаете – о тех, кого на Земле вы не знали, итак вы – каждый, вспомните Род свой изначальный, и уже связь с ним не потеряете.

По принятому вами решению, дети Мои, Мы несколько раз меняли сроки вашего Вознесения Домой ко Мне, сейчас мы с вами подошли к окончательному сроку, определённому в едином нашем Контракте, а потому, нет у вас надежды на отсрочку, Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне уже включён, и оттого, как будут складываться обстоятельства на Земле, будет зависеть – как скоро изменится ваша Реальность.

А Я вам обещаю, дети Мои, новая жизнь в Мире Новом вам понравится, вы все вспомните и Дом ваш, и себя в нём, и в новой ипостаси – Бога настоящего, жизнь в нём продолжите без болезни и старости.

Продолжение следует…….

=====================================

Из книги

НЕРЕСТ «МЫ И МИР ИДЁМ К ОТЦУ»

принято прямым контактом от Вознесённых Учителей: Сен Жермена, Архангела Рафаэля, Гермеса Трисмегиста, Иисуса Христа, Майтрейи, Кут Хуми, Саната Кумары, Эль Мории, Джуал Кхула, Иисуса Сананды - г. Одесса 2006 г. https://dver.odessa.ua/knigi/Mir_i_mi.html

 

… Перед Творцом стоял главный вопрос: жизнь человека - какая она должна быть? Творец сразу создаёт макет, детально всё обдумывает, а после, с желанием создаёт Свои Творения. Без ежедневного желания Творить, жизнь Творца, если и бывает, то в это время Он обдумывает созданные Им макеты.

….Только Сам Творец Создаёт желанием Своим жизнь во всей Вселенной, желанием Своим Он, главным образом, создаёт жизнь для нужных Творений, в желании Своём, Он – только желает, а исполняют их Они вместе – Вселенская Мать и Вселенский Отец.

…. С момента начала жизни новых планет, создаётся понятие о назначении этих планет. Творец определяет Правила поведения новых планет, каждая планета выполняет свою роль во всей системе Мироздания. Так происходит начало Творения новых планет, это происходит постоянно. Процесс Творения происходит постоянно, с момента принятия Программы Сотворения Мироздания. Способность Творца Создавать, по Своей Программе, так велика, что никогда она не прекратится.

… Когда происходит перестройка уже существующих планет, с родовым процессом Вселенской Матери, рождаются новые планеты. С перестройкой существующих планет, проживают перестройку, рядом стоящие планеты, только что появившиеся. Так образуются, около вновь появившихся планет, пространства, а существующие планеты, выполнившие свою Программу, рассыпаются. Так Творец показывает, что, главную Программу выполнив, всё погибает, и только у планеты Земля правильное понятие Программы, такой Программы нет ни на одной планете, это - Программа ежедневного развития вашей планеты, и вас, люди. По такой Программе - ни одна планета не развивается. Такая Программа существует эоны лет, но только сейчас пришло время выполнения этой Программы: ваша Земля больше погибать не будет, а поднимется в Дом Отца вместе с вами для жизни вечной в Любви и в Радости. Только Сам Творец даёт жизнь всему, и Сам определяет срок окончания данной жизни, такой процесс будет продолжаться постоянно. Вселенных много, везде свои Творцы, совсем как на вашей Вселенной, но всеми Вселенными управляет Бог Саваоф – Вселенский Отец и Вселенская Мать.

….Планета Земля существует эоны лет, погибает, и снова создаёт её Творец с таким же названием, она носит такое название с самого образования. Просуществовав срок, назначенный Творцом, она рассыпается, или погибает от ваших рук, люди, последний раз Земля погибла от ядерного взрыва. Постепенно, в период образования новой планеты Земля, Творец создавал самые разные виды жизни на Земле, самые разные существа в животном и растительном Мире. При совершенствовании созданных сущностей, путём опыта, сотворён был человек. Человек был создан Творцом лишь от лучшего желания Своего, по образу и подобию Своему.

…… При распаде планеты, Создатель сохранял Программу жизни планеты Земля, она такая же и оставалась, только место во Вселенной, она занимала, среди планет, другое.

Млечный Путь, в который входит ваша планета Земля, определяет по своему составу много Галактик, но для вашей планеты, у неё особое место. Ваша планета должна сохраниться, иначе, нарушится принятый Творцом, новый, самый правильный, самый лучший образ Мироздания.

 

…… Перед своей гибелью планета Земля посылает сигналы планете Прозерпина, которая сопровождает её в последний путь. При новом образовании планеты Земля, существует такая же планета Прозерпина со своей Программой, с прошлым названием, сохраняется и Программа планеты, но в неё вносятся корректировки. У планеты Земля, Господь такую корректировку сделал с тем, чтобы люди смогли сделать Рай на Земле, планета Земля свою Программу выполнит. Словом дал Творец главную жизненную Программу планете Земля для всего человечества, ежедневно Творцом корректируемую, желанием Своим. Желание Творца – Творить Творением Своим жизнь на Земле, для Земли. Корректировкой, сделанной Творцом, Земля получила Программу Вознесения со всеми, кто останется к тому времени, для жизни вечной в Доме Отца.

В переходный период планета Земля начнёт преобразовываться, она, по своему строению изменится. Перед Вознесением она станет, по внешнему виду, напоминать облако, со всеми присущими ей красками и формами. Она порадует всех, населяющих не только нашу Вселенную, всю Галактику, всех в Мироздании, потому что это самая красивая планета в Творении Бога, потому что здесь есть вы – ЛЮДИ – самое совершенное Творение Бога. По своему новому рисунку, планета Земля будет поражать всех присутствующих около неё планет самой красивой картинкой. Ни на одной планете нет такой красоты, как у вас. Со времени создания Мироздания, такой красивой планеты ещё не было.

….В момент Вознесения планета Земля оторвётся от своей орбиты, со всем принадлежащим ей миром, совершенно новое место она займёт во Вселенной. По своему расположению она станет посередине Галактики, между планетами, способными помочь ей в период вознесения, несущими положительный поток энергии, планетами: Плутон, Сириус, Юпитер, Нептун, Венера, планетой, образовавшейся недавно, Тмнитос, которая будет помогать планете Земля в период вознесения.

Земля станет примером созданного Богом Творения – самой совершенной планетой, со времени сотворения Мироздания. На планете Земля начнётся прекрасная жизнь, она такая же будет, только не будет зла. Жизнь будет основана на Любви, поэтому, жизнь будет вечная, прекрасная…..

=============================

 

омментарий от: ЛЭЯ, Март 14, 2015 в 6: 02pm

22.01.2015г.
Задан был очень интересный вопрос про различие земных душ и звёзднорождённых. Различие между ними очень серьёзное и заключается в их энергоструктуре. Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит должны соответствовать энергоразвитию Земли, не превышая её.
Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций самого различного уровня развития, в том числе очень высокого. И потенциально имеют в своём энергетическом строении уровни намного превышающие те, что имеет планета Земля(и земные души). Но имеют лишь " потенциально". То есть они вроде бы могут их задействовать, но применить здесь свои " звёздные навыки" не получается. Потому что нет подходящих энергетических условий для этого. Это как если бы душа, обладающая всей многогранностью цветного зрения вдруг воплотилась в тело, обладающее лишь возможностью чёрно-белого видения. Представляете какой стресс для этой души.
В этом и состоит одна из самых главных и важных проблем звёзднорождённых душ в их жизни в трёхмерном мире планеты Земля. Они внутри помнят о своих " звёздных" возможностях, но вынуждены жить в мире, где всё это было пока невозможно применить. В этом-то их личный трагизм и состоит. Идя на воплощение и ощущая в себе всю полноту своего звёздного опыта и свои наработанные возможности по работе с энергиями, им кажется что сейчас они смогут быстро и легко преобразовать этот мир. Но воплотившись, они теряют свою " звёздную память", а возможности оказываются заблокированы плотным инерционным третьим измерением.
И земная и звёзднорождённая души оказываются вроде бы в одинаковых условиях, когда и та и другая вынуждены довольствоваться только возможностями, предоставляемыми им земным миром. Вот только для земных душ это происходит легко и свободно, потому что это для них родные условия, других они не знают, а значит и переживать не о чем. А вот звёзднорождённые, даже очень крепко спящие, в той или иной степени чувствуют ограниченность своих возможностей здесь и воспринимают нахождение здесь почти как заключение в тюрьме или ссылку. Жить в таких условиях им очень сложно и тяжело морально, а жить так, как они привыкли у себя Дома они не могут, потому что не позволяют условия.
В таком режиме проходит жизнь за жизнью, накручивается кармическая нить, а выхода всё не находится. А выход был в том, чтобы каждая душа начала менять себя изнутри и через это начало бы происходить изменение всего мира в целом. Именно такой был изначальный замысел. Земные души должны были нарабатывать своё умение раскрывать в себе и жить во всё более тонких и качественных энергиях, то есть нарабатывать себе всё новые и более совершенные энергетические тела, а звёзднорождённые должны проходить этот же процесс, вспоминая свои " забытые" возможности и способности, точно так же раскрываясь. Но все спят настолько крепко, настолько глубоко погрязли в энергиях эгоизма, что до последнего времени пробудиться смогли лишь единицы.
Но сейчас ситуация качественно изменилась, после создания многомерной Кристаллической Решётки Любви, соединившей напрямую трёхмерную Землю с 7-м измерением. Через Решётку на планету хлынули огромные потоки космических Энергий Любви. Они стали очень активно менять всё энергетическое пространство планеты, буквально выдавливая отсюда мощные концентрации негативных энергий. Кроме того, Энергии Любви воздействуют прежде всего на энергетику " звёзднорождённых", запуская процессы пробуждения " звёздной памяти" и положив начало раскрытию заблокированных возможностей и способностей.
Путей этого множество, но пока наиболее прямой и без искажений путь - это активация собственного Кристалла Любви. Дело в том, что главное здесь не в том, чтобы просто помочь раскрыть звёздные возможности. Открытие способностей несомненно помогает общему процессу духовного пробуждения, но деструктивные силы, управлявшие планетой последние столетия, так просто свои позиции сдавать не намерены. Они используют любую возможность, чтобы хоть как-то реализоваться через энергетику людей. И пробуждающиеся " звёзднорождённые" - это очень лакомый(с точки зрения энергетики) кусочек.
Дело в том, что по сравнению с обыденной бытовой жизнью, любое проявление каких-то новых способностей или возможностей начинает восприниматься как нечто необыкновенное. И естественно, это начинает такого человека возвышать в его глазах над окружающими. Чем и пользуются деструктивные силы. Тут же настраивается телепатический контакт и человеку начинает потоком идти информация. Сам факт телепатической передачи информации уже очень необычен и мощно подпитывает эго. И куда-то на второй план отходят вопросы о качестве этой информации. Передают самые разнообразные сведения об устройстве вселенной, про другие планеты, но больше всего ченнелингов идёт о Любви. Там говорят очень много слов, но суть этого " ни о чём".
Дело в том, что истинной целью всех таких контактов является отвлечь внимание человека от его внутреннего мира, чтобы он ни в коем случае не начал работать над собой, над своим эгоизмом, преобразуя свои недостатки в что-то позитивное. Всё время внимание человека уводится во что-то внешнее, в обсуждение тайны пирамид, в борьбу с " рептилоидами и аннунаками", в защиту от порчи и сглаза, в попытку возвысить одни нации и народности над другими, в обсуждение каких-то эффектных моментов жизни, в тайну НЛО и т.д., но обязательно это не должно затрагивать внутренний мир человека. Такой человек живёт, принимает информацию(которую применить ему негде, кроме как выложить в и-нете, общается телепатически с кем-то(кого он даже не знает, равно как и истинных целей этих контактёров), упивается в глубине души собственной значимостью(что я в " контакте", значит я есть что-то особенное), но при всём том, его собственная жизнь совсем не меняется. А ведь изменение качества собственной жизни это ведь и есть главный показатель того, как на самом деле живёт человек. Говорить можно что угодно, но если есть настоящий Контакт, то качество жизни обязательно улучшается. Это Закон.
Очень много писем идёт о том, что люди утверждают, что у них давно активирован Кристалл Любви или они давно живут в Энергиях Любви. Многие пишут, что уже продолжительное время находятся на прямой связи со своим Высшим Я, но при этом же все они признаются, что качество их жизни всё время ухудшается и проблемы нарастают как снежный ком. Всё это свидетельствует лишь об одном: все эти так называемые " контакты" по сути фикция, иллюзия и самообман. Практикой уже много раз проверено, что как только у человека в реальной жизни активируется Кристалл Любви и он начинает активно им наполнять все аспекты своей жизни, как все проблемы начинают решаться. Причём, в большинстве случаев " как бы сами собой". В этом и заключается уникальная особенность Энергий Любви.
Показатели простые: если проблемы в жизни увеличиваются, то значит нарастает Дефицит Энергий Любви и наоборот.
Если Энергии Любви в жизни человека стремительно убывают и не восстанавливаются, то высшие аспекты этого человека включают первый рубеж предупреждений. Это начинают нарастать материальные проблемы, всё ломается, теряется, зарплату не выплачивают и т.д.
Если человек не внял предупреждениям, то включается второй рубеж, уже более серьёзный. Начинаются проблемы с физическим здоровьем. Это многочисленные простуды, бронхиты, падения, ушибы, переломы, аллергические реакции и т.п.
Если же и тут предупреждения не были услышаны, то включается третий и последний рубеж. Это онкология, инфаркты, инсульты, аллергическая астма, диабет в тяжёлой форме, удары по малолетним детям и престарелым родителям.
После этого смерть.
Никто никого не наказывает. Есть определённые законы и если их соблюдать, то всех этих сложностей можно достаточно легко избежать.
Всё просто: открывайте у себя Энергии Любви, наполняйте ими свою жизнь и постоянно живите в Энергиях Любви. Это сделать очень просто. Таким образом вся ваша жизнь начнёт быстро и безболезненно гармонизироваться.

С уважением ко всем идущим к Любви.

Ещё раз прошу поделиться своей Любовью и этой информацией с окружающими. Может быть в этот момент именно вашего сердечного посыла не хватает кому-то до ощущения Любви и Радости

Вооллстриусс Абсалямов

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал