Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Варшава — Берлин — Париж — Амстердам – Гамбург

Программа тура

1-й день. Встреча в 06.50 на площади Киевского вокзала. Отправление из Москвы автобусом в 07.30. Транзит по территории России, Белоруссии. Пересечение Белорусско-Польской границы. Ночь в отеле.

2-й день. Завтрак в отеле. Переезд в Варшаву (ок. 200 км). Краткое знакомство со Старым городом: Дворцовая площадь, Королевский замок, старейший костел Варшавы – собор Святого Яна, костел Отцов иезуитов, построенный в стиле Ренессанс. Переезд на ночь в отель недалеко от границы Германии.

3-й день. Завтрак в отеле. Прибытие в Берлин. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Александр-Плац, Музейный остров, главная берлинская улица - Унтер-ден-Линден, символ Берлина – Бранденбургские ворота. Свободное время. Поздний выезд из Берлина, ночной переезд в Париж (ок.1000 км)

4-й день. Прибытие в Париж. Автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу: Гранд Опера, спроектированная архитектором Шарлем Гарнье, Триумфальная арка, Елисейские Поля, площадь Согласия, Вандомская площадь, остров Сите, собор Нотр-Дам, Дворец Юстиции, Дворец Инвалидов, мост Александра III и многое др. Затем экскурсия в музей парфюмерии Фрагонар. Свободное время. Для желающих обед в ресторане self-сервиса*. Ночь в отеле в пригороде Парижа.

5-й день. Завтрак в отеле. Свободный день в Париже - знакомство с башней Монпарнас*, где со смотровой площадки 56-ого этажа открывается грандиозная панорама Парижа. Для желающих - романтическая прогулка на кораблике по Сене* - вам представится возможность увидеть парижские мосты, набережные и острова с самого красивого ракурса. Или по желанию группы (на выбор) возможны поездки*: в Диснейленд*, в замки Луары*, в Нормандию*.
Возвращение на ночь в отель.

6-й день. Завтрак в отеле. Выезд в Амстердам. Посещение Алмазной фабрики. Обзорная экскурсия по городу: центральный вокзал, площадь Дам, Музейная площадь, цветочный рынок. Возможно посещение Рейкс-музея* и музея Ван Гога*. Прогулка по каналам Амстердама на небольшом катере * (продолжительность экскурсии по каналам составляет около часа). Свободное время. Переезд на ночь в транзитный отель.

7-й день. Завтрак в отеле. Прибытие в Гамбург - второй по величине город Германии. Имеет статус самого большого морского порта и четвертого по величине речного порта Германии. Так же вы сможете увидеть Гамбургский Кунстхалле, церковь Святого Петри, одной из эмблем города считается городская ратуша. Она выполнена в стиле нео-ренессанса и датируется концом XIX века. Свободное время. Ночь в отеле на территории Польши.

8-й день. Завтрак в отеле. Выезд в Москву. Транзит по территории Польши. Пересечение Польско-Белорусской границы. Ночной переезд.

9-й день. Транзит по территории Белоруссии, России. Прибытие в Москву.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Части речи и Члены предложения | Цель обучения
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал