Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даты туров: 26.04.14 – 05.05.14, 29.04.14 – 08.05.14






Дней / 9 ночей

 

1 день – Найроби– Национальный парк Озеро Накуру (сафари по парку)
Прилёт в международный аэропорт Найроби, получение виз, багажа и встреча с русскоязычным гидом и водителем. Переезд в регион озёр Великой Рифтовой Долины. Размещение в шикарном люкс кемпе на самом маленьком, но поистине самом красивом озере долины - Элементаита. Отдых в кемпе, бассейн и ланч. После обеда едем на сафари в Национальный парк Озеро Накуру славящийся розовыми фламинго и редкими черными носорогами. Но также здесь мы увидим буйволов, зебр, жирафов, львов и многих других. Парк также славиться, как птичий заповедник. Возвращение в кемп к ужину. Отдых. Размещение: Lake Elementaita Serena Camp 5+* https://www.serenahotels.com/serenaelmenteita/. Питание: обед и ужин.
2 день – Найроби
Неторопливый завтрак и переезд в Найроби. По пути остановимся на смотровой площадке Великой Рифтовой долины, а также Вы сможете совершить часовую прогулку на лодке по Озеру Найваша. На подъезде к Найроби посещение заповедника жирафов, где Вы сможете покормить с рук этих удивительных животных. Приезд в отель 5 звёзд в Найроби, находящийся в самом центре города. Размещение и отдых. Вечером ужин в знаменитом ресторане Карнивор, рае для мясоедов. Вы сможете попробовать мясные деликатесы из диких животных. Но в этом ресторане также есть обширное вегетарианское меню. Ужин без ограничений включен в стоимость тура. После ужина возвращение в отель и отдых. Размещение: Размещение: Nairobi Serena Hotel 5* https://www.serenahotels.com/serenanairobi/. Питание: завтрак и ужин.
3 день – Национальный парк Амбосели
Завтрак и переезд в Национальный парк Амбосели. Этот парк славится большой популяцией слонов, а также лучшим видом на гору Килиманджаро в Восточной Африке. Прибытие в " Лучший лодж Кении 2013 года" к обеду. Отдых или сафари по желанию. Ужин в лодже. Размещение: Amboseli Serena Safari Lodge 5* https://www.serenahotels.com/serenaamboseli/. Питание: завтрак, обед и ужин.
4 день – Национальный парк Западное Тсаво (сафари по парку)
После завтрака сафари, затем переезд в Национальный парк Западной Тсаво. По пути Вы посетите настоящую Масайскую деревню, где познакомитесь с бытом этого народа, посетите их жилища, послушаете песни и поучаствуете в традиционных танцах. Прибытие в лодж в парке Цаво, обед. Сафари после обеда. Парк Тсаво – это настоящая саванна с красной вулканической землей, которая является домом для множества животных. Ваш лодж находится непосредственно около водопоя животных, настоящее сафари " не выходя из комнаты". Размещение: Kilaguni Serena Safari Lodge 5* https://www.serenahotels.com/serenakilaguni/. Питание: завтрак, обед и ужин.
5 день – От дых на берегу Индийского океана
Завтрак и отправляемся на побережье Индийского Океана, в регион Момбасы. Размещение в лодже 5*. Питание завтрак и ужин включено. Размещение: Serena Beach Resort & Spa 5* https://www.serenahotels.com/serenabeachhotel/. Питание: завтрак, обед и ужин.
6-7-8-9 день – От дых на берегу Индийского океана
Отдых на пляже. По Вашему желанию экскурсии в Старый город, заповедник крокодилов и пр. Размещение: Serena Beach Resort & Spa 5* https://www.serenahotels.com/serenabeachhotel/.Питание: завтрак, обед и ужин.
10 день
Трансферт в аэропорт на Ваш рейс до дома.

Просим обратить внимание, что компания оставляет за собой право делать равноценную замену лоджиям и отелям в зависимости от наличия мест на момент бронирования.

СТОИМОСТЬ ТУРА «МАЙСКИЕ В КЕНИИ (с перелётом)» УКАЗАНА В USD ЗА НОМЕР:

Date SNGL DBL
26.04 – 05.05.14, 29.04 – 08.05.14    

В стоимость тура включено:

- Международный перелёт;

- Все трансферы по программе;

- Сафари на специальном сафари минивене с англоязычным гидом-водителем;

- Проживание в отелях по программе;

- Питание по программе;

- Входные платы во все парки и резервы по программе;

- Посещение центра жирафов в Найроби и масайской деревни в Амбосели;

- Страховка.

Дополнительно оплачивается:

- Виза 50$ ставится на месте по прилёту;

- Экскурсии в Момбасе;

- Дополнительные экскурсии;

- Напитки в отелях;

- Личные расходы, чаевые гидам и водителям.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал