Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящается Арине, самой чудесной девочке и всем другим самым чудесным детям.






Глава 1

Жила-была маленькая принцесса Арина. Она была очень красивая, добрая и любила все на свете.

Жила она в прекрасном дворце, который стоял прямо в самом центре Волшебного Леса.

У нее были мама и папа. Надо сказать, что они были удивительно особенными. Дело в том, что папа раньше, до того, как встретил маму, был принцем Музыкального Королевства, а мама в те времена была принцессой Королевства Живописи. Они встретились, полюбили друг друга, поженились и …ушли из своих королевств.

Теперь они король и королева Волшебного Леса.

Они так сильно любили друг друга, что из этой любви в скором времени и получилась принцесса Арина.

Она была самой прекрасной девочкой на свете и все в Волшебном лесу любили ее.

Она была необыкновенной, понимала язык птиц, зверюшек и насекомых.

Могла разговаривать с деревьями, цветами, травой и кустиками. Она никогда не ломала веточки и не срывала листики и цветы, так как чувствовала, что им тоже больно, как и людям.

Целыми днями принцесса Арина играла в Волшебном Лесу, танцевала, пела песни, бегала и прыгала, забиралась на деревья, радовалась, смеялась, кричала, кружилась и веселилась что было сил.

И вот однажды наступил удивительный день, самый удивительный из всех удивительных.

Арина проснулась рано утром и побежала, как обычно, встречать рассвет.

Она любила смотреть, как просыпается Солнышко.

Но сегодня ее Душа просто пела от счастья и восторга.

На голубом небе не было ни единого облачка, было тихо и торжественно. Она бежала все быстрее и быстрее, ей на мгновение даже показалось, что она летит.

Вдруг принцесса остановилась и осмотревшись, поняла, что совсем не знает этого места.

Это была огромная поляна, просто усыпанная прекрасными и незнакомыми цветами, цветы переливались всеми оттенками радуги и были настолько красивыми, что не возможно было отвести от них взгляд.

И вот прямо над этими цветами появилось то, что долгие годы будет ее секретом, ее тайной и ее настоящей жизнью. Она увидела их.

Над поляной в веселом хороводе кружились маленькие солнышки. Они были совсем такими же как большое Солнце, которое на небе, но они были маленькие, может быть даже каждое из них могло поместиться на ладошке, а может и нет…

Трудно было понять и то, сколько их много или мало, может десять, а может и нет…

От них шло такое тепло, такая нежность, мягкость и любовь, что Арина сразу побежала к ним, и они закружились вокруг нее в своем волшебном танце.

Арина очень любила задавать вопросы, и она спросила солнышек:

- Кто вы?

- Мы все…

- Как вас зовут?

- У нас нет имен, если нас назвать, то мы не сможем творить любые чудеса, а только некоторые.

- А что вы можете?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал