Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Захватывающее лето в Ирландии от домар травел. . .

www.domartravel.net.ua

 
 

https://www.delfinschool.com

 

Ирландия или, по-другому, Изумрудный остров — страна, которая покорит и сердца тех, кто уже объездил весь мир, и тех, кто находится в начале пути путешественника. Ирландия очаровывает своей природой и историей как средневекового, так и доисторического периода. Здесь можно увидеть множество природных чудес, старинных замков и крепостей — именно благодаря этим местам и любят эту удивительную страну.

В этой невероятной стране можно не только отдохнуть, но и усовершенствовать свои знания английского языка.

Летняя школа «Дельфин» расположена в небольшом городке Сордс в пригороде Дублина (30 км от центра столицы). Место для детского летнего лагеря выбрано не зря, ведь Сордс отличается своей безопасностью. Все приемные семьи, в которых проживают дети, находятся совсем недалеко от школы. Школа оснащена просторными, светлыми классами и имеет хорошие спортивные ресурсы.

 
 

Высокий уровень обучения, грамотность, внимание и профессионализм преподавателей, дружелюбная атмосфера, энтузиазм владельцев школы выгодно отличают ее от многих дублинских языковых школ.

Школа аккредитована Министерством образования Ирландии. Все преподаватели школы имеют большой опыт работы, высокую квалификацию и перед приемом на работу проходят тщательный отбор.

   
 

Организованная внеклассная деятельность включает:

Дневные и вечерние занятия: Танцы, драма, уроки ирландской музыки, искусство, вечера игр, театра, логические игры, дискотеки.

Культурная программа: Национальный Исторический Музей, Национальная Галерея искусств, тюрьма Килмайнхам, Дублинский Замок, Тринити Колледж, Замок В Малахайе, костел Св. Патрика.

Экскурсия выходного дня: Утесы Мохер и Галвей, замок и город Килкнейя, аквапарк и шоппинг.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Недели – 2300 евро
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал