Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением,

ПРОГРАММА

День.

Прибытие в Одессу. Встреча. Завтрак.

Экскурсия в Катакомбы, С. Нерубайское 13 км от Одессы — подземные лабиринты, служившие прикрытием для воров и контрабандистов. Во время Великой Отечественной Войны использовались как подпольный штаб партизан. (3 часа)

Поселение. Свободное время.

Вечером Обзорная пешеходная экскурсия по Одессе, Вы узнаете, как этот город родился, как он становился родным домом для многих, как он стремительно развивался. Вы увидите прекрасные архитектурные сооружения, украсившие город, услышите интереснейшие истории из жизни одесситов, поупражняетесь в одесской рэчи и просто будете наслаждаться непередаваемой атмосферой гостепреимного южного города. (2 часа)

Свободное время.

 

День.

Завтрак.

Художественный музей с посещением Грота. Экспозиция музея размещена в 26 залах на двух этажах. Она построена в историко-хронологической последовательности с соблюдением монографического принципа показа произведений каждого автора.

Литературная Одесса. Многие годы Одесса вдохновляла не одно поколение писателей и поэтов, которые прославили её в своих бессмертных произведениях. Именно о них и пойдет речь в этой же экскурсии.

Свободное время.

День.

Свободный день.

 

Факультативно предлагаем:

- посещение Театра Оперы и Балета от 20-150 грн / чел

- Архитектурная Одесса. Одесса поистине является архитектурной столицей юга Украины. Здесь творили знаменитые и бессмертные мастера своего дела. Именно с их произведениями мы вас и познакомим: Художественный музей, комплекс Потемкинской лестницы, дворец Воронцова, постройки Приморского бульвара, дворец Бржозовского, Филармония, Римская католическая церковь, дом Либмана, здание Археологического музея, дворец Гагариных, Оперный театр, дом Гринберга.

 

ВОЗМОЖНО ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЕВ:

- Археологического музея;

-музей им. Пушкина;

- музей им. Паустовского.

Стоимость тура:

Отели При группе Стоимость, грн
Зирка 15+1 1 300
25+2 1 250
Черное море 15+1 1 380
25+2 1 325

Успей получить хорошую скидку!!!

Мы ждем Ваши заявки!

С уважением,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тестовые задания | Название фильма – ___
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал