Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 7: Создаем ножки






После того, как вы произвели первый замес, положите светодиод на кусок пищевой плёнки, затем положите на него немного силиконовой смеси.

Теперь положим плёнку поверх светодиода. Сформируем силиконовую ножку вокруг резистора и проводов. Она должна легко сгибаться и быть гладкой.

Оставьте все на 2-3 часа, до полного высыхания (все зависит от марки силикона) после чего снимите плёночную обертку. Теперь у вас есть грибной стебель. Из-за сопротивления внутри ножки, её можно согнуть и она сохранит свою форму.

Производство шляпок повторяет производство ног.

Для создания куполообразной формы воспользуется выпуклыми предметами.

Подержите купол над светом, чтобы увидеть, как свет проходить сквозь него. Если что-то не устраивает всегда можно это исправить. Не бойтесь экспериментировать. Прежде всего не делайте купол слишком толстым иначе свет от светодиода не будет проходить сквозь него.

После высыхания, снимим пластиковую пленку, воспользуемся ножницами для зачистки краёв. Обратите внимание, пластиковая пленка оставляет складки на поверхности. Это выглядит очень органично, съедобно …. но не все грибы можно есть. Будьте бдительны.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал