Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало любви






Николь Джессика Скотт

Настоящее имя:

Надежда Сильченко

Родилась: 05.09.1982г

В городе Мурманске.

Есть дочь.

Увлечена «BSB» с 1998 года

Является безудержной

Фанаткой Ника Картера.

От автора

Э

та книга посвящается всем поклонницам группы Backstreet Boys, в основу её положены лишь вымышленные события, события которые придумывались мной за многие годы фанатства. Здесь описано то, что я чувствовала к одному из солистов группы Нику Картеру, как мечтала быть с ним.

Прошу моего читателя не судить строго за столь огромный полет фантазии, надеюсь, многие меня поймут. Эта книга как любовный роман.

Мечты порой вводят нас в бесконечный мир счастья, или же вынуждают нас идти на глупые и опасные поступки, это все испытала и я! Сейчас я мать прекрасной девочки, но иногда я возвращаюсь в то время, когда меня уносило в облака от одного его голоса, и снова начинаю мечтать!

Я хочу сказать что, однажды полюбив таких парней как «Backstreet Boys», их не возможно забыть, эта любовь навсегда. Единственное что надо помнить, что это все мечта и не жить одной ей, хотя я так и не научилась. Возможно, у вас это получится.

А я так и буду жить мечтой о них, а точнее о нем, о самом красивом, милом и лучшем Нике Картере!

С уважением Николь Джессика Скотт

***

Любить кумира это сложно,

Безумно, молча, осторожно.

Любить мечту это опасно,

Хотя любовь эта прекрасна,

Вот так и я, уж много лет

Люблю мечту, которой нет.

Он где-то очень далеко.

А мне на сердце не легко.

А он живет себе, не знает,

Что о нем девушка страдает,

Что пишет для него стихи,

И слезы как ее горьки.

Да… тяжело любить кумира,

Что из придуманного мира.

(Николь Скотт)

Глава 1

Начало любви

У

тром Надя проснулась с одной мыслью: «нет, сегодня в школу не пойду», будучи ученицей 10 класса средней школы она в последнее время, часто просыпалась с этой мыслью. Выйдя из комнаты, она стала собираться, уложив свои русые волосы немного подведя глаза и накрасив губы, выгуляв собаку, она крикнула маме

- я ушла!

И хлопнула дверью!

Зайдя к своей подруге Оле, с которой она часто вместе прогуливала школу она рассказала ей о своих планах, не получив одобрения, она решила просто погулять по городу.

И отправилась в центр, заходя попутно в магазины, она разглядывала вещи с желанием что-то присмотреть для себя.

Уже к концу прогулки, Надю остановила около стеклянного музыкального павильона. Замечательная песня на английском языке. Лирический мотив, приятные мужские голоса завораживали. Дослушав песню, она поспешила домой к уже знакомой нам подруге.

- Оля! – сказала она с порога – я сейчас такую классную песню слышала!

- А я сейчас такую песню записала с радио! Вот только не знаю, кто поет! – ответила та, нажав кнопку воспроизведения на магнитофоне. До Нади донеслись звуки уже полюбившейся песни. Посовещавшись, подруги, решили позвонить на радио и узнать имя уже полюбившегося исполнителя.

Дозвонившись, они узнали, что это группа Backstreet Boys, а песня называется «As Long As You Love Me».

Наследующий день они сидели у Ольги дома и смотрели видео клипы, по местному каналу ТВ-21, и каково же было их удивление, когда они увидели видео клип той песни, от которой со вчерашнего дня просто сходили с ума.

Надя сразу среди участников заметила молодого, красивого, голубоглазого, блондина по имени Ник, именно этот парень пришелся ей по душе. Через пару дней она приобрела их альбом «Backstreet’s Back» и вновь убедилась в том, что ей безумно нравится их музыка. В течение многих месяцев она упорно собирала их постеры и фотографии, которые украшали стены её комнаты от потолка до пола, и сама не поняла, как попала в сети самой опасной любви: любви поклонника к кумиру.

После этого она почти полностью перестала замечать обыкновенных ребят, а если и замечала, то всегда искала сходство с ним, с тем ради кого она была готова идти на край света. Как не странно такая жизнь её полностью устраивала.

Надя верила, что придет день, и она увидит его и скажет о том, как он ей дорог и как она его любит. Но пока этот день был еще далеко.

Она слушала его голос, рассматривала лицо и думала, что не кто не сможет заставить её поверить в то, что Ник не такой, каким она нарисовала его в мечтах. Этот парень для неё был не просто идеальным, в его голубых глазах она видела доброту и наивность, в его улыбке она видела честность и открытость, а лицо ей говорило о нежности.

Где-то в глубине души она понимала что, таких как она, у него миллионы, и что каждая мечтает быть рядом с ним. Но все же она верила, что станет именно той из миллиона, что станет его единственной. В один из вечеров, когда она сидела одна в комнате и любовалась Ником, в её сердце стали писаться строки:

«Я о тебе мечтаю тихой ночью,

Я о тебе тихонько слезы лью,


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал