Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободное время.






30.04.2014 – 04.05.2014

(3 дня/2 ночи)

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

День 1 Отъезд из г. Брянск в 17: 00 автовокзал Советского р-на.

День 2 Завтрак

Пешеходная экскурсия " Улицами старого Львова": Вы прогуляетесь узенькими средневековыми улочками, услышите множество легенд о городе и его жителей, увидите пл. Рынок: Ратушу, Черная Каменица, дома Корняктив, Архиепископов, Любомирских, Массари, Шольц-Вольфовичей, Успенскую церковь, Пороховую башню, Городской и Королевский Арсеналы, пл. Подковы, улицу Армянскую, Доминиканский собор, монастырь бернардинцев. Дальше проследуем на центральный проспект Львова – проспект Свободы: памятник Шевченко, Собор Иезуитов, и настоящая художественная жемчужина города – Оперный театр.

Экскурсия в музей «САЛО» с ДЕГУСТАЦИЕЙ 13 видов сала (9 видов украинского сала и 4 вида сала из других стран), и, конечно же, «горилка» с квашеным огурчиком! Все в лучших традициях для Вас!

Обед

Свободное время.

День 3 Завтрак в отеле

Пешеходная экскурсия «Львовские вкусняшки» - увлекательная экскурсия по львовским кофейням. Вы увидите всем известную Львовскую мастерскую шоколада, мастерскую карамели и еще много интересного, что есть только во Львове.

Обзор интерьера прекрасного Оперного театра, входящего в тройку красивейших в Европе. Прекрасное творение архитектора Зигмунда Горголевского, который построен на реке Полтва.

Обед

Свободное время.

День 4 Завтрак в отеле.

Первый в Украине Музей пивоварения, площадью более 500 м.кв. содержится в здании XIX в. Музей приглашает Вас совершить путешествие в историю изготовления и потребления пива не только в нашей стране, но и по всему миру, начиная с древних времен до современности. С дегустацией 2-х сортов пива.

Обед

Выезд в торгово- производственный комплекс " Южный".

Свободное время. Возвращение в Брянск.

День 5 Прибытие в г. Брянск в первой половине дня.

Отель «ГЕТЬМАН» расположен в 15 мин. езды от центра города. Стоимость тура
2-х, 3-х-местные номера с удобствами в номере.  

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, питание (3 завтрака + 3 обеда), страховка, экскурсионное обслуживание.

 

302025, РФ, г. Орел, Московское шоссе 137, офис 507

Тел. +7 4862 48-62-78, Факс 49-50-80

e-mail: sol-tur@yandex.ru


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал