Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Человеческие стереотипы и непричинение вреда Книга 3Аннотация






СОДЕРЖАНИЕ

 

TAO

" Человеческие стереотипы и непричинение вреда" Книга 3 Аннотация

Беря в руки эту книгу откровений для пробуждающихся пред­ставителей человечества, вы закономерно подошли к выбору навсег­да изменить свою жизнь, увидеть путь к эволюции своей, Земли, Творения. Вам откроются глубокие причины, стоящие над всеми из­вестными причинами-следствиями здоровья, болезни, поступков и человеческих стереотипов и мыслеформ, формирующих как индиви­дуальную реальность, так и весь существующий социум на Земле.

Преодолевая и интегрируя свое бессознательное, вы освободи­тесь от воздействия распространенных энергетических паразитов, скрывающих свой истинный облик за пеленой иллюзии любви и выдающих себя за силы света, манипулирующих остальными людь­ми и обкрадывающих их энергетику. Весь Путь Вознесения строит­ся на Законах Непричинения Вреда, не только непричинения вре­да другим в своих действиях, чувствах и мыслях на сознательном, подсознательном и бессознательном планах, но и не позволения другим причинять какой-либо вред себе. Время пришло, и нам всем открыт путь к достижению истинной свободы, внутренней целост­ности, гармонии и необусловленной любви.

ООО " фирма Велигор" г. Москва., м. Партизанская., Окружной проезд дом 12., подъезд 1., домофон 20 тел: (495) 166-31-06 E-mail: veligor@online.ruWWW.VELIGOR.RU

Подписанно в печать 25.10.2006 г Формат 70x100/32., Печ.листов 21., бумага офсетная.

 

 

ISBN 5-100504-82-8

© Издательство " Велигор" 2007г © TAO - полные права.

© Оформление макета Издательство " Велигор"


Оглавление

ВВЕДЕНИЕ.................................................................................................................. 3

ГЛАВА 1 Овладение Непричинением Вреда.................................................. 6

1.1. Преодоление Стереотипа Неполного Вознесения.......................... 6

1.2. Групповые Посвящения при Вознесении:....................................... 15

1.3. Семь Путей Водительства Махавишну............................................... 35

1. 4. Раскол Души и Перестройка при Вознесении.................................. 46

1.5. Преодоление Вымышленных Реальностей и Семи Завес Иллюзий 59

1.6. Преодоление Семи Типов Соблазна.............................................. 84

ГЛАВА 2 Язык Света........................................................................................... 113

2.1. Язык Света (одинарные тоны).......................................................... 113

2.4. Интегрирование Света и Тьмы Сознание Матери Земля........... 148

ГЛАВА 3 От Матери Земли............................................................................... 156

3.1. Вмещение Ритма Земли..................................................................... 156

3.2. Освобождение от Привязанности.................................................... 165

3.3. Вмещение Объединенного Сознания............................................ 172

3.4. Вы Являетесь Богом/Богиней в Человеческой Форме............... 181

ГЛАВА 4 Приложения (поэтапная проработка посвящений)................. 190

4.1. Преодоление Планетарных Лишений............................................ 190

4.2. Преодоление Солнечных Лишений Благоволения.................... 199

4.3. Преодоление Вселенских Лишений Благоволения.................... 204

 

 


ВВЕДЕНИЕ

Беря в руки эту книзу откровений для пробуждающихся представителей человечества, вы закономерно подошли к вы­бору навсегда изменить свою Жизнь, увидеть путь к эволюции своей, Земли, Творения. Вам откроются глубокие причины, стоящие над всеми известными причинами-следствиями здоро­вья, болезни, поступков и человеческих стереотипов и мыслеформ, формирующих как индивидуальную реальность, так и весь существующий социум на Земле.

Преодолевая и интегрируя свое бессознательное, вы ос­вободитесь от воздействия распространенных энергетичес­ких паразитов, скрывающих свой истинный облик за пеленой ил­люзии любви и выдающих себя за силы света, манипулирующих остальными людьми и обкрадывающих их энергетику. Весь Путь Вознесения строится на Законах Непричинения Вреда, не только непричинения вреда другим в своих действиях, чувст­вах и мыслях на сознательном, подсознательном и бессозна­тельном планах, но и не позволения другим причинять какой-ли­бо вред себе. Время пришло, и нам всем открыт путь к дости­жению истинной свободы, внутренней целостности, гармонии и необусловленной любви.

Для вас станет доступно достижение биологического един­ства, происходящего параллельно с изменением энергетики, не­мыслимой для невозносящихся. Мы все один вид, одно Человече­ство, и каждый из нас хочет того или нет, имеет реальную голографическую связь с миллиардами Живущих людей. Воистину изменяя себя, мы изменим этот мир! К Единству! Которое еще только предстоит осознать на пути. Ответьте сами себе, чего вы хотите в Жизни, что принесет вам подлинную радость? При­слушайтесь к своей душе - чего Желает она? У вас великая цель -открытие нового мира и поиск своего истинного места в нем.

Вы откроете глубокие кармические причины болезней и человеческого старения, чтобы, осознавая, начать их пре­одоление, вникая в первопричины искажений на Земле и всем Творении. Помогите постичь это и друзьям.

Вы сможете начать вмещать/сливаться с большей частью ва­шей души, которая ранее не могла находиться в форме с 2 це­почками ДНК, из-за весьма низких вибраций таковой. В ваших возможностях будет способность полного восстановления энергетики и информации, которую тысячелетиями отбирали у ваших предков (прежних инкарнаций души), как и у всего че­ловечества, ложные боги и учителя - паразиты, мыслеформы которых до сих пор стоят за многими религиями и верования­ми. Для вас пришло время узнать ВСЁ о них.

Вы обретете способность исцеляться и исцелять, и этот дар придет к каждому своим путем. Употребите его во благо, учась держать равновесие между отдачей и получением в со­здаваемой вами реальности.

Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира - сознательно выраженным намерением. Стать сознательно грезящим и грезой. Пусть ваши намерения принесут добро не только вам.

Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребовать­ся поддержка. Обретите ее в таких Же, как вы, путниках. Ищи­те единомышленников и узнавайте друз друза в толпе. Почитай­те истину друз друза, пребывая при этом в вибрации главной объединяющей вас резонирующей цели. Отбросьте все маски, говорите друз друзу в лицо то, что думаете и чувствуете, и по­мните что все что вам не нравится - лишь зеркальное отраже­ние вас самих. Момент вашего раздражения - великий момент ра­боты над собой, своими бессознательными стереотипами, их осознания, проработки и интеграции, и как следствие - измене­ние вашей реальности. Учитесь друз у друза, учитесь у восхо­дящих природных царств. Тотальные изменения не за горами.

Взойдя на новую ступень развития, мы будем частью новой согласованной реальности основанной на единстве и почитании, реальности свободных возносящихся людей. Оказывайте друг другу поддержку. Помните друг о друге и делитесь друг с другом создающей энергией, где групповая энергетика мыс­ли многократно возрастает по закону резонанса.

Прибавьте к новому консенсусу вознесения и единства свои вибрации.

Создайте новое свободное единое человечество. Вы за­служиваете этого.


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал