Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм болезни






То, что лежит в основе голографических ма­нипуляций, за которые ответственен Мердук, представляет собой механизм, вызывающий бо­лезнь. Имеющие отношение к красной голограм­ме, подвергшейся манипуляции Мердука, пред­ставляют собой главную причину такого меха­низма, активирующегося в жизненных реалиях какого-нибудь посвященного. Подобно красной расе, взаимодействовавшей с членом своего пле­мени, являвшегося носителем (принимающей стороной) такого механизма и мыслеформы, по­священные входят в контакт с людьми, которые также имеют связь с этой голограммой. При кон­такте механизм болезни создается и активирует­ся. Со временем он приводит к ослаблению фор­мы, старению и специфической болезни.

Такая форма " посредничества болезни" на­столько распространена в текущем человече­ском бытие, что многие из посвященных обнару­жат, что имели в своей текущей жизни от 1-ой до 5-ти встреч с такими бессознательными по­средниками. Каждое столкновение повторяет стереотип, который когда-то давно происходил в рамках ваших родовых жизней, приводя к воз­никновению болезни. Если человек имеет родо­словную, идущую от расы рабов, и специфичес­кую полосу частот, которая принимала от Иннаны овариальную и маточную раковую болезнь, то встретив сегодня " Иннану" по родословной, или кого-нибудь имеющего отношение к манипу­лированию красной голограммой, будут заново разыгрываться полные реалии, вызывающие к манифестации такую болезнь.

Все болезни основаны на соответствующей ориентированности механизма, который создает­ся из энергетической решетки формы. По суще­ству, Мердук калечил энергетическую решетку Иннаны через ее возлюбленного, удаляя части ее решетки печени, почек, селезенки, сердца, нерв­ной системы, матки и яичников, производя вытя­гивание фрагментов решетки за пределы эфирно­го тела. Вытянутые наружу фрагменты решетки формировались в эфирный механизм, который увековечивал вытягивание/потерю чи из соот­ветствующих органов тела. К тому же Мердук собирал чи для поддержания собственной жизни. Механизм также заставлял здоровую энергетиче­скую решетку быть перемещаемой вне эфирного тела к другим механизмам, что вело к переплете­нию эфирных структур. А поскольку энергетиче­ская решетка больше не присутствовала в орга­нах, органы Иннаны начинали распадаться и умирать, так как больше не получали необходи­мого количества чи. Потому как именно эфирная энергетическая решетка совершает доставку чи ко всем частям формы, чтобы поддерживать жизнь клеточной структуры.

Когда Иннана переместила механизм на расу рабов, Мердук взамен начал собирать массовый урожай их чи. Коварные действия Мердука ока­зались не в состоянии убить Иннану и вместо этого сокращали жизнь расы рабов и вызвали у них манифестацию болезни. Более того, по­скольку манипуляции производились с красной голограммой, такой механизм проявился и в красной расе, что позволяло Мердуку также со­бирать чи от больших масс красной расы.

К настоящему дню потомки Мердука, во всех его текущих выражениях, извлекают выгоду из чи, приходящей к ним через механизм болезни в текущем человеческом выражении. Как распоря­жаются с поступающей чи люди связанные с Мердуком? Иногда это чи используется, чтобы собрать состояние; временами оно бессознатель­но обменивается/отдается другому, кто сам в таком случае собирает состояние; иногда оно бессознательно обменивается/отдается в другие творения или ложному вмешательству. Вот как посредством такого механизма, изначально заду­манного Мердуком для убийства Иннаны, от че­ловеческих масс со временем передавались чи и огонь к другим измерениям вашего творения и ложному вмешательству. В настоящее время ни­чтожно малая часть такой чи используется для продления жизни, ибо воспоминание о том, как продлевать жизнь, было утеряно. Люди просто пойманы в бытие, где в результате такой кармы увековечивается самоуничтожение.

Согласно исследованию TAO, чрезвычайно укороченная продолжительность жизни текущего человеческого вида - менее столетия - главным образом обусловлена действием механизма болез­ни, активирующегося вследствие встреч /отноше­ний /контакта с посредниками болезни, относя­щимся к одной красной голограмме, что стоит над определенным выражением жизненных реалий. После активации такой механизм выкачивает дос­таточное количество чи, чтобы заставлять форму стареть. Различие между теми, кто живет более длинной жизнью и теми, кто умирает в более ран­нем возрасте, прямо связано с тем обстоятельст­вом, когда вошел в действие кармический танец, запущенный в ход посредником болезни. Люди с более длинной продолжительностью жизни жи­вут без таких встреч, или чем более крепкая фор­ма, тем дольше она будет жить.

Обычно в течение жизни человека происходит четыре или пять различных встреч с посредника­ми, совершающиеся через разных людей. А по­скольку все люди имеют некоторую родослов­ную, чтобы проявить болезнь, ни один человек не освобожден от этой реалии, если конечно не находится в состоянии кармического равновесия с посредниками болезни. Рано или поздно даже посредник, относящийся к искаженной красной голограмме, испытавшей манипуляции Мердука, столкнется с другим человеком-посредником, рожденным под той же самой голограммой, и также активирующим у него механизм. Поэтому все люди независимо от расы страдают от этого стереотипа. И в связи с тем, что родословные ли­нии и голограммы подвергались манипуляциям и перемешались, посредник может быть не только " красным" или туземного происхождения. Поэто­му посредники болезни распространены как на Востоке, так и на Западе в это время истории.

Мы используем в качестве примера ситуацию с отцом Людмилы. Отец Людмилы умер от поро­ка сердца в возрасте 86 лет. Он был относитель­но здоров вплоть до 84-летнего возраста. За 10 лет до этого или в возрасте 74 лет, отец Людми­лы имел кармическую встречу с кем-то, кто по наследию был связан с разрушительной красной голограммой. Карма между ними вызвала к дей­ствию механизм, что был создан около его серд­ца, удаляющий из него фрагменты энергетичес­кой решетки, чтобы формироваться вне эфирно­го тела. По ходу жизни у него также происходи­ло 4 других подобных кармических столкнове­ния, и каждый раз после такой встречи неболь­шая часть энергетической решетки сердца опять-таки перемещалась за пределы формы, приводя к увеличению размеров механизма, а впоследст­вии и удаляемого из сердца количества чи.

После кармического столкновения в возрасте 74-х лет, все приводило к 10-летней утечке чи из сердца, вынуждая ее полностью иссякнуть, при­водя тем самым к сердечному приступу. В свое время было сделано хирургическое вмешательст­во, но в действительности он никогда не исце­лялся, ибо в протекающей через эту часть тела чи имелась постоянная недостаточность, чтобы реально помочь в восстановлении ткани после операции. Отец Людмилы умер два года спустя. И таким же образом это происходит для всех людей. Все люди рано или поздно стареют и умирают вследствие такого механизма, переме­щающего энергетическую решетку, которая должна находиться внутри формы, и вытягива­ющего ее за границы физического тела, вызывая этим периодически повторяющуюся потерю чи, необходимую для поддержания жизни.

Людмила и Роман не раз сталкивались с по­средниками болезни. Многие из таких людей были их студентами, имеющими отношение к Красной Голограмме Солнца, прежде чем при­шло осознание природы этих реалий. Рак, раз­вившийся у Людмилы и Романа в конце 2000 и начале 2001 года, всецело был результатом за­действованного в их полях механизма болезни. Увы, но здесь была задействована будущая (виртуальная) карма, имеющая дело с события­ми будущего времени, однако силы тьмы внесли таковую в их поля и выдвинули ее в настоящее время, лелея надежду об их умерщвлении. Впос­ледствии, управляющие вашим творением кар­мические советы вынесли этому вердикт как на­рушение истинного закона.

Как восходящий человек вы должны знать, что имеется множество форм манипуляции, которые используют силы тьмы в своих усилиях по предот­вращению вашего восхождения. Такие манипуля­ции имеют свое специфическое выражение в каж­дом конкретном случае, и порой связаны с теми стереотипами и мыслеформами, которые наиболее трудны для вашего осознания и являются для вас своего рода " камнем преткновения". Поэтому необ­ходимость смотреть внутрь себя с намерением еще и еще раз приподнять все завесы всегда является наиболее актуальной для посвященных.

На что похоже действие механизма болезни? Для Людмилы, у которой развивалась формы рака в правой ноге и в пояснично-крестцовом нерве имелась область похожая на механизм, по­строенный из энергетической решетки нерва. Энергетическая решетка нерва была полностью смещена вовне, создавая механизм, окружаю­щий ногу, по виду уже напоминавшую лыжный ботинок. Механизм использовался в целях пере­дачи чи тому, кто способствовал его созданию и ложному вмешательству, помимо этого он соби­рал эфирную кровь, передававшуюся далее на Планы Махатмы. Планы Махатмы накапливали эфирную кровь от восходящих посвященных в целях поддерживать загробную жизнь эфирных тел, использовавшихся как нефизический про­водник " вознесенными мастерами", никогда ре­ально не возносившихся. (См. " Истина и Носи­тели Истины Единства", Книга VIII.) Поэтому планы Махатмы и все существа, имеющие к ним то или иное отношение, были хорошо информи­рованы об использований таких механизмов для достижения их собственных целей за счет восхо­дящих посвященных.

Имелось также 8 устройств, сооруженных над головой Людмилы из энергетической ре­шетки, взятой от позвоночного столба и4 мозга. Такие механизмы порождали со временем рак мозга и позвоночника. Они использовались, что­бы отсылать чи на Планы Махатмы и ложному вмешательству. Когда механизмы устранили, и была высвобождена лежащая в их основе карми­ческая причина, удалось восстановить энергети­ческую решетку, позволявшую вновь получать достаточное количество чи, чтобы возродить то, что в свое время стало злокачественным. Впос­ледствии Людмила оправилась от болезни во всех частях своей формы.

У Романа развивался рак селезенки, печени и почек. Такой механизм находился за пределами области его солнечного сплетения и выстраивал­ся из энергетической решетки, некогда удержи­ваемой внутри селезенки, печени и почек. Чи пе­реправлялось механизмом к планам Махатмы и ложному вмешательству. Опять же, когда меха­низмы были устранены и энергетическая решет­ка селезенки, печени и почек восстановлена, по­явилось достаточно чи, чтобы возродить эти ча­сти тела из злокачественности. Для каждого из них этот опыт был не из приятных, но проде­монстрировал им природу реалии болезни и ле­жащую в ее основе энергетическую динамику, чтобы лучше осознать таковую.

Каждый, кто борется с болезнью или кармой болезни, обнаружит присутствие такого меха­низма. Возможно, кто-то имел кармическую встречу в прошлом или многократные встречи того же характера, и теперь имеет такой меха­низм вокруг органа в эфирном теле. Теперь по­священный способен высвободить кармическую первопричину такого механизма и получить из­бавление от болезни прежде, чем она манифес­тируется в физической форме. Если болезнь уже проявилась, можно удалить сам механизм, давая возможность форме получать необходимое чи, чтобы выздоравливать. Способность оправлять­ся для формы непосредственно связана с тем, насколько физически крепким является тело. Чем более сильна форма, тем более легким для нее будет восхождение из болезни.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал