Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для вознесения из болезни






Шаблон для восхождения из болезни должен быть выработан в ходе событий Конклава в 2002 году. Земля и TAO надеются на присутствие до­статочного числа ваятелей карты, чтобы внести вклад в создаваемый шаблон. Все люди подвер­жены болезни, манифестировано ли это уже в их жизненных реалиях или еще нет. Поэтому все присутствующие могут внести значительный вклад в часть этого шаблона, а когда представ­лены все подвергшиеся болезни родословные бу­дет выстроен полный шаблон.

Каждый вид должен работать дружно, чтобы высвобождать свою собственную карму. Так об­стоит дело для человеческого вида на Земле, вме­сте со всеми другими видами. Никто не в состоя­нии изменить реальность другого вида, и челове­чество должно само изменить свое собственное бытие. Время от времени Людмила и Роман вновь доказывали, что им не требовалась большая груп­па, чтобы менять ход человеческого будущего. Необходима лишь небольшая группа тех, кто ис­кренен в своем выборе вознесения, и усердно ра­ботает через свой собственный процесс развития, являющийся обязательным. Почему именно так? Восходящие поля обладают мощной мыслефор-мой. По существу, мощная мыслеформа объеди­няется и в резонансе еще более усиливается в та­ком событии как Конклав, и курс будущей миро­вой истории может быть изменен.

Божественное вмешательство TAO, работаю­щее через возносящуюся группу на Конклаве Восходящих Мастеров, ткет новую грезу и изме­няет человеческую голограмму. Поэтому при по­сещении подобного события посвященные вносят вклад своей энергией в великую цель - ту, что позволит человеческому виду возноситься, а не угасать из-за болезни в грядущие годы. В работе через такую группу TAO более глубоко и непо­средственно касается каждого участвующего, чем это возможно при иных обстоятельствах. Это на­всегда изменяет жизнь посвященных, а также их восприятие и осознание своего я, проявляющееся от такого передового опыта. Поэтому каждый присутствующий будет глубоко затронут TAO, предоставляя самого себя подобным образом.

Почему подобный опыт настолько меняет че­ловека? Возвращение TAO - это возвращение внутреннего возлюбленного. Когда возлюблен­ный возвращается внутрь, человек чувствует, что любим и охвачен любовью изнутри. Любовь, льющаяся изнутри, изменяет все в жизни любого посвященного, ибо изменилось осознание самого себя, внутреннее отношение к себе. Позволяю­щий себе быть затронутым TAO исцеляет внут­реннее состояние самоненависти, проецировавше­еся на человечество после того, как голографиче-ские реалии настроились на Раму в столь давние времена. Каждый имеет у себя одного предка за другим, которые либо внешне ненавидели, воева­ли или злоупотребляли и жестоко обходились с другими, либо ненавидели внутренне и станови­лись больными. Когда ненависть прекращается, жизнь претерпевает изменения, но положить ко­нец ненависти возможно только, когда возвраща­ется внутренняя любовь. И это подарок от TAO тем, кто готов предоставить себя к посещению та­кого события как Конклав Мастеров, на котором группа восходящих людей создает мощнейшую коллективную мысль на заякорение или преодо­ление тех или иных реалий в масштабах своего региона, 1 всей Земли или Творения.

Однако хотели бы обратить особое внимание, что Сделать выбор посещения группового интен­сива недостаточно. Посвященным всегда необхо­димо проделывать свою внутреннюю предвари­тельную работу. Внутренняя работа и очищение перед каждым событием подготовит посвящен­ного к получению дара и благословения, идуще­го от TAO. И каждый выбравший присутство­вать в коллективной медитации подобного рода должен брать полную ответственность за это.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.015 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал