Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 35. глава промежуточная, у автора кризис






глава промежуточная, у автора кризис... мне сказали, что я буду писать ГИА по русскому и матике одна в аудитории... Т__Т

новый артик от Бог Эрос =3 Фапаем, няшки? ^.^ https://s019.radikal.ru/i637/1203/bd/f1beb52495f4.jpg

арт от Poleemeer (где мой тазик для носокрови???) https://s019.radikal.ru/i626/1203/5b/42db66732700.jpg

арт от Semka *.* https://s017.radikal.ru/i419/1203/f8/a0f4f32cdb74.jpg

арт от Kira (какой милах ^.^) https://s019.radikal.ru/i629/1203/54/63841e45ed04.jpg

 

Интересно, как они умудрились прибыть в больницу почти одновременно? Вдобавок, а не рановато ли для визитов, Мэтт?

Я скептически посмотрел в сторону удаляющегося парня, презрительно хмыкнув. Не нравится он мне… Но сейчас меня должна была больше волновать моя участь, потому что, как только я бросил взгляд на Алекса, понял, что лучше ретироваться или раствориться в воздухе. Я уже было приготовился стартануть и бежать хоть через три, хоть через пять ступенек, но не успел, потому что Алекс, сделав один рывок вперед, обхватил мою голову одной рукой и начал тереть костяшками пальцев о затылок, вороша торчащие в разные стороны волосы.

- Малыш, - хохотнув, протянул парень, - Если что, сегодня я сверху!
Я на секунду замер, перестав даже отбиваться, а потом, разозлившись, резко вырвался из его стальной хватки.
- Да иди ты, извращенец! Нефига смотреть всякую порнуху!
- Ой-ой, какие мы нежные, - свернув губы трубочкой, протянул Алекс.
Мне всегда нравилось в нем то, что он ни на чем не зацикливается. Может еще долго подкалывать, но по-доброму, по-дружески. Но самое страшное проклятие, которое на меня навалилось – это его увлеченность гей-порно… Да, натуральный извращенец чистой воды.

Мы быстро поднялись наверх, у выхода из лестничного пролета догнав Мэтта. Наконец, подойдя ко входу в палату Макса уже втроем, мы увидели Оксану, которая, облокотившись плечом о стену, стояла и ждала… чего?
- Ты чего здесь стоишь? – не выдержав, поинтересовался я. Она посмотрела на меня и со скучающим видом оттараторила:
- Мама хочет обсудить с братом проблему насчет подарка на День Рождения. А примерно в пять подъедет папа, и мы уже точно обо всем договоримся.
- А у него скоро День Рождения? – спросил Алекс, не отрывая глаз от Окси. Действительно, она ему нравится… быть может, из них бы получилась неплохая пара?

Тряхнув головой, я выкинул ненужные в данный момент мысли из головы и вернулся с небес на землю.
- Да, в следующий понедельник. Вообще, весело получится. Его выпишут, и через пару дней Днюха. Классно! – Оксана робко улыбнулась и, бросив в сторону Алекса взгляд, повернулась ко мне. Бездонные озера серых глаз так и притягивали к себе, гипнотизируя. То, что у Неземновых почти одинаковый цвет глаз, я заметил сразу. Но также и приметил, что взгляды их отличаются. Окси всегда немного улыбается ими, чуть-чуть прищурившись. Макс же мог с помощью глаз демонстрировать почти все свои эмоции, без помощи жестов и мимики. Быть может, лишь я мог разглядеть в каждом его движении затаенный смысл, хотя на самом деле они не несли никакой смысловой нагрузки…

Когда хочешь что-то получить от человека, начинаешь замечать абсолютно все, не правда ли? Если он посмотрел на тебя, то ты уже уверен, что он влюблен. Если касается руки, пусть даже нечаянно, то ты со стопроцентной уверенностью можешь утверждать, что он жить без тебя не может, хотя на самом деле мы лишь приукрашиваем действительность…

- А что вы собираетесь ему дарить-то? – поинтересовался я, так как терпение, сдерживающее любопытство, лопнуло, ведь я надеялся дождаться, что Окси расскажет все сама. Так сказать, не палиться, публично проявляя такой интерес к его персоне.

- Честно говоря, понятия не имею. Но, учитывая то, что это совершеннолетие, то что-то крайне масштабное. Быть может, машину, - пожав плечами, ответила девушка.
- Представляю, как он обрадуется, если вы подарите ему какого-нибудь питомца, - покосившись в мою сторону, съязвил Мэтт, облокотившись спиной о стену рядом с Оксаной. Он что-то печатал в телефоне, быстро перебирая пальцами по белым клавишам, - Хомячка, например. Правда ведь, мальчик-зайчик? - он оторвал взгляд от мобильника и с усмешкой посмотрел на меня. Глаза Алекса и Окси сделались в этот момент размером с блюдце от чайного сервиза. Парень сжал руку в кулак, что меня немного встревожило. Алекс! Это ведь больница!

- Думаю, живность у него подохнет через пару суток, - бросила в сторону блондина девушка, взяв себя в руки. Видать поняла, что лучше ей в подробности не вдаваться. Ну и правильно.

«Бесит … если я обнял друга, то это не значит, что я…» Блин, хотя так и есть! Интересно, как бы все сложилось, если бы Окси тогда не сболтнула Максу, что я «гей»? Он бы не поцеловал меня, она бы нас не увидела и не призналась бы в любви. И пришлось бы мне щеголять в розовых гольфах или ванильных кружевах, чтобы она мне поверила. И я бы продолжал любить Неземнову, как и делал это все одиннадцать лет нашего знакомства… Если бы… Но теперь я безоговорочно влюбился в её родного брата, совершенного по всем статьям, холодного и в то же время такого нежного и ласкового Макса…

Наконец раздался щелчок, ручка двери повернулась, и тетя Аня приглашающе распахнула её, вежливо впуская всех нас внутрь и, вместе с тем, здороваясь с вновь прибывшими.
- Блин, сколько вас привалило, - простонал Макс, закатив глаза.
- Да-да, мы тоже рады тебя видеть, - отозвался Мэтт, плюхаясь на мое любимое местечко - стул рядом с койкой.
- Ах да, - вспомнил я и, вытащив из кармана толстовки шоколадку, протянул её парню.
- Ура, еда приехала, - тут же выхватив её из моих рук, Неземнов быстро раскрыл упаковку и начал уплетать за обе щеки. Сладкоежка...

Окси села прямо на койку, точнее, на её свободный краешек, Алекс притаранил второй стул, стоявший в углу, и учтиво предложил тете Ане присесть, и она, улыбнувшись и поблагодарив парня, устроилась на сидении поудобней. Сам же он остался стоять у стены, лишь наблюдая за нами.

Я встал рядом с Максом, с другой стороны от Окси, и ел свое лакомство, чтобы как можно скорее успокоить бунтующий желудок.

Стоял шум и гам, все смеялись, болтали и просто отдыхали, даже Алекс не отставал, будто всю жизнь был знаком с каждым из них. Мэтт на пару с Максом острили, подкалывая Оксану и тетю Аню, а те усмехались сами над собой, не забывая также юморить. Мне даже на секунду показалось, что все мы - одна большая суперсемья. Даже атмосфера говорила об этом, и я готов был навечно остаться на этом празднике жизни, если бы не вспомнилась одна проблема, не дававшая мне покоя: как бы рассказать Окси о том, что нам лучше не встречаться?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал