Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупреждения






Работа технологии управления «потоками энергии» под управлением ПО «Луч-Ник» - это процесс восстановления и корректировки «тонких» тел всех систем организма, растянутыӗ во времени. «РАБОТА ТЕХНОЛОГИИ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ “ПО”… - это на НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ, как минимум, «тянет». Поэтому существует некоторое время, в течении которого будут проявляться результаты её работы. Выпали последние зубы – результат. В некоторых случаях результаты могут проявиться даже после первого применения, а в других случаях могут потребоваться месяцы. НЕ ХВАТИТ, что бы ЗУБЫ НОВЫЕ ВЫРОСЛИ. Это зависит от чувствительности самого человека, ПРИМЕНЯЙТЕ “Блендамед” длительности вовлечения в процесс нарушения «тонких» тел систем организма, поэтому:

Производитель (например - Самец, производящий потомство. Жеребец)

не гарантирует «чудесное исцеление» пользователям ПО «Луч-Ник».
 ЖЕРЕБЕЦ – гарантирует НЕЧТО ДРУГОЕ – если конечно ОН правильно ПРИМЕНЕН.

Приобретая ПО «Луч-Ник» в комплекте с планшетным компьютером, владелец соглашается с тем, что результат воздействия технологии управления «потоками энергии» под управлением ПО «Луч-Ник» может проявляться сразу, или, в некоторых случаях, не проявляться совсем. ОБИДНО ведь будет, если “НЕ ПРОЯВИТСЯ”.

Противопоказания к использованию ПО «Луч-Ник» не выявлены.

Экстрасенсы и заклинатели ОБЕСПЕЧИЛИ вместе с «ВАМПИРАМИ».

Технология управления «потоками энергии» под управлением ПО «Луч-Ник» имеет самообучающуюся автономную систему защиты. В случае попытки сканирования, воздействия на её работу, взлома, или копирования управляющего ПО «Луч-Ник», технология управления «потоками энергии» автоматически отключается. ЭТО ПРОВЕРЕНО НА ОПЫТЕ «ВЗЛАМЫВАНИЯ и «КУРОЧИНЬЯ» Комплексов «СветЛ», которыми, в свое время, АНШУКОВА И «ОБЕСПЕЧИЛА» ВСЮ ГРУППУ «АВТОРОВ».

Один комплект ПО «Луч-Ник» может использоваться только одним владельцем. ЭТО ТОЖЕ БЫЛО «ПРОВЕРЕНО» АНШУКОВОЙ, при «ИЗУЧЕНИИ» книги «НЕОДНОРОДНАЯ ВСЕЛЕННАЯ». Использовалось НЕСКОЛЬКО КОМПЛЕКСОВ «СветЛ» в аудитории с большим количеством лЮДЕЙ, для «УЛУЧШЕНИЯ ПОЗНАНИЯ» и «УСВОЯЕМОСТИ материала». Сейчас – мы видим БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. КОМЕНТАРИИ – НЕ НУЖНЫ.

Можно было бы ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ до конца «СЕЙ ТРУД АВТОРОВ», но и вышеперечисленного – БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ…

Строгие научные определения, данные в соответствии со «знаниями», трансформированы без изменения знаний, что привело к абсурду в понятийной базе. Сегодня, подобные «АВТОРЫ» с «РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ» во главе, НА ОСНОВЕ «ЗНАНИЙ ЛЕВАШОВА» (СВОИХ-ТО НЕТ) стремятся к открытию «новых полей» при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ не только мозговой деятельности у «АВТОРОВ», но и понимании того, что ВОРОВАТЬ – ЭТО ПЛОХО, а УКРАСТЬ – можно не ВСЕ! тем более то, что связано с НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ и то, в чем «разобраться» им НЕ ДАНО. Сегодня, наступает время, когда придется начать очищать науку и ТЕХНОЛОГИИ от всех подобных «АВТОРОВ» и особенно их «РУКОВОДИТЕЛЕЙ», которые были присосками как к Н. Левашову, так и к тому НАСЛЕДИЮ, которое ОН ОСТАВИЛ. Здесь не буду говорить о том, какие методы используются этими дельцами, «размахивающими» именем Н. ЛЕВАШОВА, для достижения своих целей. Привнося в «СВОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ» терминологию уличного обывателя, и фиксируя эту терминологию в рассмотренной нами “инструкции”, и “статьях”, и «отзывах» «благодарных пользователей», эти дельцы даже не понимают, что же они «творят», и какие последствия такие «изобретения» имеют.

Приведу здесь пример нагромождений, внесенных в науку за последние десятилетия и который так БЕЗДУМНО и без ВСЯКОГО ПОНИМАНИЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, использовали так называемые «АВТОРЫ и их РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА» в уже ПРОКОММЕНТИРОВАННОМ ТЕКСТЕ.

ЭТО ПОНЯТИЕ – «ПОЛЕ».

Не существует строго научного определения понятия " поле", потому - необходимо, учитывая этот модный термин, ПОКАЗАТЬ АБСУРДНОСТЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Под полем понимается ограниченное пространство, окружающее субъект и существующее независимо от него, имеющее структуру связи (например, узлы сетки), способ связи (например, нитка между узлами) и обладающее способностью изменять свое состояние под воздействием внешних или внутренних факторов в строгом соответствии со временем реакции на такое воздействие.

С развитием научно-технического прогресса количество полей возрастает и в недалеком будущем потребуется их систематизация.

По аналогии с атомной частицей, где существует и античастица, если есть поле, то есть и антиполе (например, колхозное - не колхозное).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал