Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологический процесс






При искусственном электроосвещении трассы необходимо устанавливать трансформаторы, от которых и к которым подводится и отводится электроэнергия. Под трансформаторы устраиваются площадки 6х6 и съезды к ним шириной ПЧ b=4м.

Последовательность работ при устройстве площадки и съезда: 1) Экскаватор снимает почвенно-растительный слой под съездом толщиной h=0, 1 м.

2) Устраивают насыпь бульдозером из насыпного песка h=0, 6 м, послойно уплотняют пневматическим катком (грунт привозят из кавальера на самосвалах).

3) Проводят укрепительные работы (откосов насыпи). Надвигают ПРС с посевом и поливом h=0, 1м.

4) Устраивают дорожную одежду из ЩПС С-5 h=0, 2м.

Выводы

В заключение своего отчета могу сказать, что за период технологической практики в ООО «ГЕО-ПРОЕКТ» с 3.06.13 по 8.08.13 я приобрел навыки работы с ГОСТами касающиеся организации безопасности дорожного движения на трассах, ознакомился с содержанием различных проектных документаций, чертежей и т.д. Закрепил свои знания в области сметного дела в строительстве, научился обосновывать проектную документацию.

Узнал программные обеспечения как GeoniCS 10, RasterStich, ближе познакомился с программой AutoCad 2010, 2011, 2012.

Научился с ответственностью подходить к поставленным целям и задачам, быстро и умело выполнять их и давать хорошие результаты в конце.

Я уверен, что приобретенные навыки и способности понадобятся в будущем.

 

 

 

Приложение

 

 

ЗИП- знак индивидуального проектирования в г. Павловск.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал