Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как торговать

Аукцион World of Warcraft

Аукцион в WOW - основное место сбыта всего того, что вы набили непосильным трудом из различных пушистых и не очень существ Азерота. Шкуры и ткань, руда и еда - все продается и покупается на аукционе.

Зачем нужен аукцион

Как известно, торговля на аукционе - самый действенный способ подкопить деньжат в World of Warcraft. Торговать можно как добытыми в подземельях или в мире вообще ресурсами и вещами, так и тем, что вы сделали сами. Можно не только зарабатывать, но и тратить, покупать различные вещи реагенты, редких питомцев.

Какие бывают аукционы и как туда попасть

Для каждой фракции есть своя система аукционов. Для Орды аукционы расположены в Подгороде, Луносвете, Оргриммаре и Громовом Утесе. Для Альясна - в Экзодаре, Дарнассе, Штормграде и Стальгорне. Все аукционы внутри каждой фракции обьединены между собой. То есть если вы выставляете вещь на аукцион в Луносвете, то игроки смогут купить и в Подгороде и в Оргриммаре и в Громовом Утесе.
Кроме этого, существуют аукционы межфракционные, то есть ордынцы могут торговать с игроками альянса. Эти аукционы расположены в нейтральных городах гоблинов - Круговзоре, Прибамбасске и Пиратской Бухте.

Как торговать

Если вы не знаете, где находится аукцион, спросите у городских стражей. Когда вы пришли на аукцион, поговорите с одним из аукционеров.Перед вами появится окошко, у которого будут три вкладки - " Просмотр", " Ставки", " Аукционы".
На вкладке " Аукционы" вы можете выставлять свои вещи на продажу. Что бы выставить вещь на аукцион, перетащите ее из своего рюкзака в окошко " Выставить на аукцион". В окошке " Начальная цена" вы можете выставить начальную цену, с которой начнутся торги. В окошке " Выкупная цена" вы можете выставить цену, за которую вещь выкупается сразу, без торгов. В большинстве случаев лучше выставить выкупную цену, т.к. большинство игроков покупает вещи для того, что бы использовать их сейчас же, а не когда кончится аукцион.
Если вы хотите, что бы вашу вещь купили, ставьте ее по средней или минимальной текущей цене (здесь и в дальнейшем имеется в виду выкупная цена). Узнать цену можно, перейдя на вкладку " Просмотр". Здесь вы можете ввести название предмета (или выделить его в своем инвентаре и нажать SHIFT) и нажать кнопку поиск. Вы увидите все текущие лоты на аукционе и цены на них.
Если вы ставите вещь по минимальной цене, ставьте ее дешевле минимальной на 1 серебряный. В таком случае ваша вещь будет находиться первой в поиске, и больше вероятность что ее купят. Не выставляйте вещь намного ниже средней цены - это называется демпингом. Помимо того, что вы и сами недосчитаетесь денег, вы лишите заработка и других торгующих игроков.
Если вы торгуете вещами, которые используются каждый день (фляги, настои, эликсиры и т.п.) выставляйте эти вещи ближе к вечеру, потому что основные потребители этих вещей - игроки рейдовых гильдий.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перекладина | Программа занятий школы
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал