Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вставить слово, словосочетание, предложение, строку






Знаки
Применение. Знак вставляют в междусловный пробел или между строками, повторяют на поле и рядом справа пишут вставляемый текст.

Вставить линейку

Применение. Вставляемую линейку прочерчивают в месте вставки и перечеркивают нужным числом косых крестиков.

В) Знаки выкидки букв, слогов, слов, строк

Знаки. Используются знаки замены, к которым присоединяется знак выкидки Применение. Выкидываемые буквы, слоги, слова, строки перечеркиваются знаком замены, его повторяют на поле, присоединяя к нему справа внизу знак выкидки.

Г) Знаки перестановки элементов набора

Поменять местами соседние буквы, слоги, слова, строки

Знаки
Применение. Одной дугой охватывают один элемент, другой — второй. Переставить соседние буквы, слоги, слова можно и с помощью знака замены.

Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал