Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изображение всех цифр умещается на матричном поле 2Х4 ячейки.






1.65. И это был путь Луча Ра. Девять раз преломился Луч Ра. И лишь после девятого – родился мир во всём своём многообразии.

1.66. Пошла дальше жизнь повторяться: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Один раз от 0 до 9. Второй раз от 0 до 9. Третий. И так далее. Цикл за циклом.

Слева направо: слева – номер цикла, справа – этап пути Луча Ра в этом цикле.

1.67. После – Перун, сын Сварога, родил своего сына – Дажьбога. И, поэтому, Дажьбога знак состоит из знака Сварога и знака Перуна.

1.68. И, когда родился Коляда, он сотворил из знака Сварога и знака Перуна всем знакам знак!

Чтобы закрепить в символе число девять, нужно было ввести в деление круга число «три». Знак Перуна и знак Сварога делили круг на восемь частей.

И заметил Коляда, что знак Сварога устроен так: Луч Ра, исходя из первой точки, приходит в четвёртую. А две пропускает: через две на третью. На двенадцать равных частей разделил он круг: восемь частей дал Сварог, четыре части – дал Перун. И дал Коляда каждой из двенадцати частей круга имя «Месяц». И дал всему своему знаку имя – Колядар (Коляды Дар). Его именуем мы сейчас – календарь.

1.69. И рождена была Макошь – богиня судьбы, жребия. Старинное имя этому «Кошь». МаКошь – Ма (в ней) Кошь (судьба). И, когда отражается Луч Ра, не каждый может правильно сделать выбор: откуда пришёл Луч Ра и куда он отразился; многие путают. Правильный выбран жребий – правильный путь. Неправильный жребий – запутывает человека. И, поэтому, буква «К, к» есть символ: Луч Ра и его преломление – какая Кошь правильная?

Стали буквы: Б, В, Г, Д, Ж, З, I, К, Л, М, Н, П, Р, С, Т, Х, Ч, б, в, г, д, ж, з, i, к, л, м, н, п, р, с, т, х, ч.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал