Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Компании






Venera.Beauty Home является ведущей российской текстильной компанией, осуществляющей свою деятельность уже более 15 лет и имеющей более 70 представительств по всей России и странам СНГ.

Venera стала первой компанией в России, построившей успешный текстильный бизнес, используя все преимущества непосредственного контакта продавца и конечного потребителя. На сегодняшний день уже более 40 000 дистрибьюторов отдают свои предпочтения компании и ее продукции.

Основа ассортимента компании – это высококачественные текстильные изделия для создания максимального уюта и комфорта в вашем доме. Великолепный текстиль для спальни, кухни, ванной, удобная и красивая домашняя одежда – коллекция Venera.Beauty Home насчитывает свыше 1 000 наименований продукции от шикарных сатиновых комплектов для вашей кровати до уютных теплых домашних тапок!

Главные принципы деятельности Venera.Beauty Home основываются на доверии и уважении к своим партнерам, что отражено в политике компании.
Venera.Beauty Home предлагает каждому желающему настоящую «палитру» возможностей исполнить свои заветные мечты - мечты об уютном комфортном доме, мечты о профессиональной самореализации в построении своего успешного бизнеса.

Venera.Beauty Home предлагает уникальную возможность заработать уже сегодня и построить свой бизнес завтра! Присоединяйтесь к дружной семье Venera.Beauty Home и внесите гармонию и уют в ваш дом вместе с нами!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал