Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие на скоростном катере к островам провинции краби-кай, тап,мо, посещение полуострова рай лей, пляжа и пещеры пра нанг, лагуны и пляжа на О. Хонг.

ПОСЕЩЕНИЕ ХРАМА ИСТИНЫ (ХРАМ ФИГУРИРОВАЛ В ФИЛЬМЕ ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-2)

ШОУ ДЕЛЬФИНОВ И КУПАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ

3)ОТДЫХ НА ОДНОМ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ОСТРОВОВ — О.ПХУКЕТ!!!

ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ ДЛЯ ДВОИХ

ПУТЕШЕСТВИЕ НА СКОРОСТНОМ КАТЕРЕ К ОСТРОВАМ ПРОВИНЦИИ КРАБИ-КАЙ, ТАП, МО, ПОСЕЩЕНИЕ ПОЛУОСТРОВА РАЙ ЛЕЙ, ПЛЯЖА И ПЕЩЕРЫ ПРА НАНГ, ЛАГУНЫ И ПЛЯЖА НА О.ХОНГ.

6)ШОУ «PHUKET FANTASEA» + ужин...

 

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АВИАПЕРЕЛЕТ
КИЕВ-БАНГКОК-КИЕВ А/К «АЭРОСВИТ» ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ!

ВЫЛЕТЫ: 18.11, 19.11, 23.11, 25.11, 26.11, 30.11, 02.12, 03.12, 07.12, 09.12, 10.12, 14.12, 13.01, 14.01, 18.01, 20.01, 21.01, 25.01, 27.01, 28.01, 01.02, 03.02, 04.02, 08.02, 10.02, 11.02, 15.02, 17.02, 18.02, 22.02, 24.02, 25.02, 29.02, 02.03, 03.03, 07.03, 09.03, 10.03, 14.03, 16.03, 17.03, 21.03, 23.03, 24.03, 28.03, 30.03, 31.03.

СТОИМОСТЬ ТУРА - $2270

 

ПРОГРАММА ТУРА:

День 1. Киев-Бангкок Вылет из Киева а/п Борисполь, самолетом авиакомпании «Аэросвит» по маршруту Киев-Бангкок.
День 2. Бангкок-Паттайя Прибытие в Бангкок. Встреча в аэропорту с ожерельем из орхидей представителями ILVES TOUR. Трансфер в Паттайю. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
День 3. Паттайя Завтрак в отеле. Экскурсия Калейдоскоп Паттайи. Вы увидите город с обзорной площадки. Холм Большого Будды, где сможете повязать амулет у монаха. Услышите рассказы о некоторых традициях буддизма, о прошлом и настоящем города Паттайи, немного о тайской кухне и народных обрядах. А так же: посетите «Тайский латекс» (продажа подушек и матрасов). Экзотическую Кобровую ферму, увидите шоу с коброй, отведаете кобровую настойку и сможете приобрести 100% - е средства древней кобровой медицины: кобровая желчь, жир и порошок. А в завершении «дискавери» в пещере со световыми и звуковыми спецэффектами в ювелирно - сувенирном центре Gems Gallery. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
День 4. Паттайя Завтрак в отеле. Экскурсия в Тропический сад «Нонг Нуч» крупнейший в Азии парковый комплекс, оранжерея с орхидеями, традиционное тайское шоу, шоу со слонами, парк пальм и кактусов, музей драгоценных камней и ювелирная фабрика. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
День 5. Паттайя Завтрак в отеле. Экскурсия в Святилище Истины — уникальный шедевр деревянного зодчества. Храм фигурировал в фильме «Любовь в большом городе — 2». Возвращение в отель. Ночь в отеле.
День 6. Паттайя Завтрак в отеле. Парк «Мир Дельфинов» расположен в 40 минутах езды от курорта Паттайя. Гости парка смогут посмотреть шоу дельфинов, в котором питомцы дельфинария демонстрируют свою ловкость и острый ум. Купание с дельфинами. Возвращение в оетль. Свободное время. Ночь в отеле.
День 7. Паттайя Завтрак в отеле. Свободное время для шопинга. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
День 8. Паттайя — о.Пхукет Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт Бангкока. Перелет на о.Пхукет. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
День 9. о.Пхукет Завтрак в отеле. Отдых на пляже. Вечером Вас ждет шоу мирового класса Phuket Fantasea! Вашему вниманию предстанет театрализованная постановка с участием 16-ти слонов и элементами национальных боевых искусств, лазерные и пиротехнические спецэффекты, тайские танцы, магические трюки. Это яркое, красочное шоу запомнится на всю жизнь! Перед шоу — ужин и прогулка по парку развлечений! После шоу, Вы сможете отблагодарить главных актеров — слонов, угостив их бананами, а так же сфотографироваться с ними. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
День 10. о.Пхукет Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по о.Пхукет.Знакомство с историей, религиозными и культурными традициями, географией и экономикой Пхукета. Посещение: смотровой площадки, буддистского храма Ват Чалонг, кобровой фермы (шоу со змеями, знакомство с уникальными средствами восточной медицины, приготовленными на основе внутренних органов змей), плантации гевеи с презентацией экологически чистых изделий из натурального латекса, крупнейшего сувенирно-ювелирного центра острова. Возвращение в отель, отдых на побережье. Ночь в отеле.
День 11. о.Пхукет Завтрак в отеле. Отдых на побережье. 2-х часовая программа: паровая сауна и бассейн, физический массаж всего тела в одном из СПА-салонов Пхукета. (чаевые массажистке — 100 бат). Ночь в отеле.
День 12. о.Пхукет Завтрак в отеле. Путешествие на скоростном катере к островам провинции Краби — Кай, Тап, Мо, Пода, посещение полуострова Рай Лей, пляжа и пещеры Пра Нанг, лагуны и пляжа на острове Хонг. Купание в море, снорклинг, обед. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
День 13. Пхукет Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на пляже. Ночь в отеле.
День 14. Пхукет-Бангкок Завтрак в отеле.Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт. Перелет в Бангкок. Прибытие в Бангкок. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
День 15. Бангкок Завтрак в отеле.Экскурсия Золотое кольцо Бангкока + Королевский Дворец + Храмы. Автобусная обзорная экскурсия по основным районам столицы, с подробным осмотром некоторых исторических и всемирно известных достопримечательностей. Посещение Китайского квартала, статуи Сидящего Будды полностью отлитой из золота, высота которой суть более трех метров, а весит статуя 5, 5 тонн. Зрачки Будды изготовлены из черных тайских сапфиров, белки из жемчуга. После знакомства с исторической частью города Ангелов, автобус продолжит свой путь через политический район дусит, мимо зданий парламента и новой Королевской резиденции. Далее Большой Королевский Дворец и находящийся на его территории Храм Изумрудного Будды. Посещение Храма Возлежащего Будды. Заканчивается программа почещением ювелирного центра Gems Gallery. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
День 16. Бангкок-Киев Ранний выезд из отеля. Трансфер в аэропорт Бангкока. Ожидание вылета в Киев. Вылет в Киев самолетом авиакомпании «Аэросвит».
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чтобы все смеялись и улыбались | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал