Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание WMS решении






GESTORI Pro – специализированный программный комплекс управления товародвижением в сетях супер- и гипермаркетов, включая подсистему управления логистикой склада класса WMS (Warehouse Management Systems), учитывающую и определяющую местоположение товаров на распределительных и дистрибьюторских центрах.

В рейтинге " TOP-100: крупнейшие розничные компании России", составленном по итогам 2008 года журналом " Финанс", GESTORI Pro уверенно лидирует по числу пользователей: каждая пятая продуктовая сеть использует эту систему.

Отличительные особенности: масштабируемость, использование платформ разработки промышленного класса, удаленный доступ к базе данных с использованием низкоскоростных каналов.

 

 

1С-Логистика: Управление складом

Совместное решение фирмы «1С» и компании AXELOT «1С-Логистика: Управление складом» появилось на рынке в 2004 году и стало первым тиражируемым программным продуктом для автоматизации управления складской логистикой на платформе «1С: Предприятие». AXELOT, как разработчик, непрерывно занимался развитием и оптимизацией системы, первоначально нашедшей своего покупателя на массовом рынке небольших компаний и организаций. Актуальная на сегодняшний день 3-я редакция, вышедшая в январе 2008 года, значительно отличается от первого варианта системы и в большей степени ориентирована на средние и крупные склады с интенсивным товарооборотом.

 

Infor SCM WM v.3.x (Exceed 4000)

EXceed WMS 4000 – комплексное решение для управления распределительными центрами и многоскладскими комплексами.

EXceed WMS 4000 – это современная система управления складом, способная решать задачи комплексных распределительных центров со сложной организационной структурой, широкой номенклатурой и большим объемом операций многоскладских комплексов и распределительных центров.

Производитель - Infor WM NG.

Средняя стоимость одной установки - $250 000.

 

Solvo.WMS является быстроустанавливаемой, конфигурируемой, эффективно автоматизирующей все процессы и управляющей работой склада в режиме реального времени системой.

Объем внедрения системы может варьироваться, исходя из реальных потребностей заказчика, от начального уровня (система управления на основе бумажных листов-заданий) до полнофункциональной системы управления складом в режиме реального времени, с использованием технологий штрихкодирования, радиооборудования передачи данных, системы позиционирования складской техники и других средств автоматизации.

 

Система «SEVCO WMS»:

1. Разработана специалистами-практиками, имеет огромный полезный функционал и большие возможности параметрической настройки.

2. Работает под управлением современной и надежной платформы 1С 8.2.

3. Имеет большое количество реально успешных внедрений по всей России.

4. Работа с высокопрофессиональной командой специалистов-практиков в области складской логистики.

5. Различные варианты внедрения.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал