Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая цена: 357 000 рублей.






Баня из бруса 6х4

Проект бани: №18

Старая цена: 417 000 рублей.

Новая цена: 357 000 рублей.

Брус сечение: 95х145 мм.
Базовая комплектация проекта №-18 (баня из бруса 6х4 с мансардой)

<

Фундамент бани: Бани из профилированного бруса размер которых не превышает 6х6 метров, устанавливаются на точечный опорно-столбчатый фундамент из бетонных блоков. Устройство данного фундамента входит в стоимость типового проекта бани из бруса. Стоимость работ по устройству фундамента на винтовых сваях рассчитывается отдельно.
Обвязка бани: Брус сосновый сечением 100х150 мм, укладывается на ребро.
Половые лаги бани: Брус сечением 50х150 мм, укладывается через каждые 80 см.
Стены 1-го этажа бани: Строятся из строганного профилированного бруса, сечением 145х95 мм, межвенцовый уплотнитель - джутовое полотно.
Окна бани: Деревянные окна с двойным остеклением, обналиченные, размер окон 1, 0х1, 2 м.
   
Утепление бани: Пол и потолок бани(1-й этаж и мансарда)- утеплены мин. ватой URSA или её аналогом толщиной 50 мм, с использованием парогидроизоляции.
Кровля бани: Кровельное покрытие - ондулин (цвета на выбор: красный, коричневый или зеленый).
Двери бани: Филенчатые, обналиченные, фурнитуры нет, размер 2х0, 8 м. Лестница в бане одномаршевая деревянная, без перил и балясин.
Потолки бани: Потолки в бане подшиваются сухой сосновой вагонкой.
Стропила бани: Выполнены из обрезной доски размером 40х100мм, обрешетка выполнена из необрезной доски толщиной 20 мм.
Полы в бане: Черновой слой – необрезная доска толщиной 20 мм, чистовой пол – шпунтованная доска толщиной 36 мм, между ними уложена пароизоляция Пергамин, и минеральный утеплитель isover (50 мм) или аналог.
Высота потолков: Высота потолков – 2, 25 м. Мансарда – 2, 15 м.
Парное отделение: Обшивается осиновой вагонкой с прокладкой фольги. Двухъярусный, осиновый полок.
Печь для бани: Банная печь в базовую комплектацию не входит. Мы предлагаем на выбор несколько печей для бани. Если вы хотите поставить свою печь, то о стоимости установки можно будет договориться с бригадой на месте.

Размеры бани: 6х4 м.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал