Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






небольшой рассказ о фотосессии с моим участием






Занимательное крыльеведение, или


20.08.2015 г. стартует конкурс «Мисс Аллоды Онлайн» с огромным количеством призов-плюшек для победительниц и «Тиарой Совершенства» - гарантированным подарком для всех участниц.

В прошлом, 2014, году я как истинный коллекционер костюмов участвовала в этом конкурсе ради тиарки, - фотографировалась на вэбку, так сказать, для галочки. В этом же году я решила сделать настоящую фотосессию, посвященную любимой игре, и создать сказочный образ. Моим первым персонажем в Аллодах Онлайн был хил с ником ДивныйАнгел, поэтому я остановилась на образе ангела. Нашла платье, невероятно классный плащ и шикарные крылья. Осталось дело за местом, стала просматривать интерьерные фотостудии в Новосибирске, остановилась на светлой фотостудии с величественными колоннами,

вот эта студия!

но, как оказалось, не судьба, у меня не получилось туда попасть. Тогда я стала рассматривать интересные места, которые подходили бы и по стилистике к образу ангела. Нашла великолепно сказочное место возле берега Обского водохранилища.

Я надеялась, что погода будет пасмурной, но второго сентября в Новосибирске было +30. Длинное платье плюс огромные крылья, было дико жарко, и вот тогда я и поняла, что моделью быть вовсе не «легко и просто».

Поскольку я человек веселый и любознательный, мне было очень интересно посмотреть, как будут люди реагировать на крылья, - и не просто на маленькие крылышки, а на ооогромные [Белые крылья], - фотосъемка ожидалась выдаться более чем веселой. Как и ожидалось, на платье и плащ никто не обращал внимания: ну, крутится девушка в белом платье, ну и пускай крутится, - но когда я надела белые крылья… ооо, это было незабываемо!!! Стояла семья: папа, мама и девочка лет шести; когда я проходила мимо них, отец спросил у ребенка: «Доченька, а хочешь с птичкой сфотографироваться?».

Когда мы фотографировались возле воды, было еще веселее, фотограф постоянно говорила: «Аня, маши крылышками, как будто ты летишь!», и я махала, махала, а возле нас в это время собралась толпа людей, все подходили и просили сфотографироваться со мной.

А вот девушка попросила взять ее под крыло: -)

 

Расспрашивали про фотосессию: почему такой образ, не тяжело ли, и не жарко в крыльях, где можно будет посмотреть на фотографии: уйма вопросов, уйма ответов.

Единственное, было немного обидно: когда мы шли к скалистому причалу, там сидели рыбаки, и возле этого выступа пофотографировать не удалось, потому что были видны их головы.

Вон там сидит рыбак, и он еще не знает, что я к нему приближаюсь!

 

Но выражение лица рыбака, когда он повернулся и увидел девушку в крыльях, было бесценно: он аж подпрыгнул!

Вообще, несмотря на жару, любопытствующих зрителей и рыбаков, было весело и классно! Теперь у меня будет Тиара, фотографии и воспоминания о крыльях, а удастся ли победить – решат игроки Аллодов.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал