Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печи для бани ГрейВари - Кирасир






Печи Кирасир 20 – дровяная печь-каменка торговой марки «Greivari» производства новосибирского предприятия «Технотрейд». Печи для бани этой модели были запущены в серийное производство не так давно, а именно, в апреле 2009 года, и к настоящему моменту уже завоевали хороший устойчивый спрос. Своим поэтическим названием печь для бани Кирасир обязана своему необычному стильному дизайну – по граням ее корпус выгнут, и напоминает кирасу. Функционально печь Кирасир устроена так же безупречно, как и внешне.

Конструктивными частями печи Кирасир являются: каменка, кожух-конвектор, топка, удлиненный тоннель с металлическим экраном, дверка, зольник, патрубок для установки дымохода и бака. Дополнительно на печь Кирасир можно установить бак для нагрева воды или теплообменник проточного типа.

Дровяные печи-каменки Кирасир производятся с использованием современного оборудования и применением новейших передовых технологий. Производство печей Кирасир включает в себя как привычные для «Greivari» технические решения, так и инновационные технологии, которые позволяют увеличить теплоотдачу и эксплуатационный ресурс изделия.

Печи Corbis являются модификациями базовых моделей Кирасир. Оригинальная восьмигранная форма каменки в отличии от круглых сеток позволяет увеличить объём камней и более равномерно их прогревать. Обкладка камнями резко сокращает поток неприятного лучистого тепла от железных стенок печи. Большая масса нагретых камней долго сохраняет тепло.

Печи Lithos являются модификациями базовых моделей Кирасир. Оригинальная восьмигранная форма каменки в отличии от круглых сеток позволяет увеличить объём камней и более равномерно их прогревать. Обкладка камнями резко сокращает поток неприятного лучистого тепла от железных стенок печи. Большая масса нагретых камней долго сохраняет тепло.

Сделано на совесть

Настоящий кирасир - мощь, скорость и благородство.

Технические характеристики:

Объем парильного помещения: до 16-32 м³
Внутренний диаметр дымохода:: 115 мм
Высота: 993 мм
Ширина: 524 мм
Глубина: 508 мм
Масса: 89 кг
Масса закладываемых камней: 90 кг
Топливо: дрова
Страна производитель: Россия

(Техн. характеристики зависят от выбранной модели.)


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал