Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От освобождения до консолидации к европейской Федерации






 

У России есть потенциал, чтобы стать нашим худшим врагом или нашим лучшим другом. Я верю последнему даже при том, что мультикультурализм (антинационализм) все еще является фактором Россия.

Что касается реалистических перспектив в фазе 2, будет слишком трудно для небольших стран быть первым, чтобы убежать из относящейся к разным культурам гегемонии (EUSSR/US). Многие из меньших стран не сам достаточны на производстве пищевых продуктов, таким образом, они пострадают трудно, когда ЕС/США ответит полным бойкотом и психологической кампанией войны рукой MSM (и они будут наверняка, помнить, как Австрия и Сербия демонизировались несколько лет назад).

Россия не будет показывать свои намерения для небольшой европейской страны из-за тактических причин. Причина состоит в том, что Россия знает что, чтобы выполнить минимум требований как заслуживающий доверия культурный и военный партнер, это должно, по крайней мере, частично схватить свой союз с мусульманскими странами как Казахстан и Таджикистан. Россия должна или выбрала между ее мусульманским сибирским курсом или недавно освобожденными союзниками В. Юропина. Россия будет не желать сделать это для чего-то меньшего чем “привлекательного” выбора. Одна только небольшая европейская страна не выполняет минимальные требования России изменить ее текущий путь. Таким образом мы в зависимости от того, что Франция, Германия или Великобритания убегают из текущей гегемонии сначала.

У меня есть немного веры в культурную и политическую уверенность в себе Германии. Они все еще страдают от тяжелой психологической травмы от Второй мировой войны, которая уезжает из или Франции или Великобритании. Никакой стране не удалось успешно преобразовать антимарксистское/Исламское/массовое чувство иммиграции в успешную политическую оппозицию все же, хотя это медленно изменяется.

Италии и Дании удалось сделать это до известной степени, таким образом, потенциал там. Однако, они могут чувствовать, что они слишком маленькие/незначащие один, чтобы сделать полный шаг. Они в настоящее время испытывают недостаток в уверенности в себе, чтобы убежать из гегемонии, потому что они еще не готовы, и они будут пронизывать тщательно и избегать рисковать.

Одна из трех более крупных европейских стран будет и должна вспыхнуть в конечном счете, я оцениваю в течение 20-70 лет. Как только Германия, Франция или Великобритания делают, мы будем видеть, что несколько малых стран вспыхивают с ними также. В этом пункте Россия будет готова с поддержкой. Новый тип культурного и военного союза родится (не обязательно политический, поскольку у всех вовлеченных стран будет полный суверенитет). Родится культурная консервативная “европейская Федерация”.

 

Я полагаю, что Россия будет существенным партнером в этом будущем процессе, поскольку первая страна, вспыхивающая, положится в большой степени на Россию.

Первая страна, убегающая из текущей гегемонии EUSSR/US, столкнется с многочисленными проблемами. Это - причина, почему я не думаю, у Италии или любой небольшой страны будет храбрость, чтобы пойти сначала. Даже Сербия выбрала подчинение к гегемонии EUSSR/US, а не рискните окончания как новая Белоруссия.

Перспектива того, чтобы вспыхивать сначала как министрана слишком неприятна. Поскольку текущий EUSSR/US рассмотрит этот акт как потенциальную экзистенциальную угрозу и сделает ЧТО-ЛИБО, чтобы предотвратить его. Они будут сильно ударять и использовать все доступные инструменты в своем арсенале. Они, вероятно, начнут самую разрушительную кампанию СМИ в истории (психологическая война) против той страны, чтобы управлять общественным согласием. Они будут использовать всех дипломатичных, экономичных и возможно даже в конечном счете военные меры, чтобы заявить пример и препятствовать тому, чтобы процесс закончил и распространился в другие страны. Это - причина, почему страна не может сделать этого одного и положится на другие страны. Поскольку, если та первая страна преуспевает, это будет начало конца для гегемонии EUSSR/US. Та страна будет в начале быть полностью изолированной от ЕС/США, это будет вышиблено НАТО и каждой соответствующей международной организации. Это будет всецело высмеяно, демонизироваться и злоупотреблено. Это - сценарий кошмара для любой страны, и люди пострадают до известной степени во время этого переходного периода.

 

Потребуется очень долгое время прежде, чем мы будем в этом перекрестке, но это произойдет в конечном счете – потому что мультикультурализм (особенно, когда Ислам вовлечен) является пагубной идеологией. Как только первая большая страна вспыхивает, судьба EUs будет запечатана. Это будет или интегрироваться, или это должно будет стать stalinistic.

Я не рассчитывал бы на США. У них есть слишком много собственных проблем, и Обама превращает страну в USASSR. США стали жертвой сам, побеждают момент (это произошло в течение 80-ых) Демократическая и решенная Республиканская партия (против пожеланий людей), что они не собирались быть европейской христианской страной больше.

Многие будут утверждать, что даже Франция и Великобритания уже обречены и что нет никакой надежды. Те пессимисты должны изучить историю, особенно Ливанский сценарий более близко. Помните Ливанский пример, когда-то христианская страна (80%-ые христиане в 1911). Когда Ислам стал доминирующим (60%-ые мусульмане в 1970), они стали настолько уверенными что они (Ummah) косвенно объявленная война, для того, чтобы предположительно сговориться с израильтянами. Христиане проиграли в 1990 и теперь есть оставленных меньше чем 25 %.

 

До гражданской войны в Ливане, очень как Европа сегодня; страной управляли миротворцы Марксиста/гуманиста Ислама. Точно так же как в Европе они позволили исламскую демографическую войну пункту, которые приводят их к гражданской войне, когда Ислам достиг 60 % в 1970-ых. Единственная причина, почему “христианские националисты” проиграли, состояла в том, потому что соседние мусульманские страны помогли своим поддерживающим мусульманам, в то время как Европа (особенно Франция, кто был теперь на кровати с глобальным Ummah) сделала немного, чтобы помочь их восточному христианскому кузену. Другая причина, почему они проиграли, состояла в том, потому что слишком многие, кто должен был бороться, убежали и эмигрировали в Европу и США.

Точно так же как в Ливане, мусульмане станут самонадеянными в Германии, Великобритании и Франции в конечном счете (мы уже видим ясные признаки этого). Германия, Франция или Великобритания придут в себя. Европейцы будут постепенно понимать то, что наши элиты делают и начнут вести партизанскую войну. Будут спорадические нападения в фазе 1 (1999-2030), но нападения усилятся до пункта, где удобный момент возникнет во время фазы 2 (2030-2070), где европейские националисты успешно захватят власть. Это - то, как европейцы победят. Мы победим из-за очевидного факта, что нам некуда пойти, в то время как у наших колонизаторов все еще есть свои неповрежденные родины.


Франция, вероятно, будет первой страной, вспыхивающей. Помните, что они - эпицентр Исламизации в Европе с 12%-ыми мусульманами (с 2008). Марсель - эпицентр с 38%-ыми мусульманами теперь (2008).

Так, в aprox 20-70 лет первый майор В. Юропин кунтри будет вспыхивать и искать федерацию с Россией. Если этой страной будет Великобритания, Германия или Франция рано, чтобы определить в этом пункте (хотя Франция - вероятный выбор). Италия, Сербия, Австрия, республика Chech, Словения, Словакия и несколько других стран присоединятся, сопровождаемый другими.

Это приведет к подобному процессу в США. Несколько государств, вероятно, вспыхнут однажды, хотя намного более трудно предсказать американский результат. Эти новые государства могут присоединиться к этой новой националистической европейской Федерации, если они поддерживают идеологические доктрины. Австралия и другие европейские страны, вероятно, присоединятся однажды также.

Мы надеемся, это будет начало конца для стран мультикультурализма, прежде известных как культурная гегемония EUSSR/USASSR.

 

 

Возможный график времени для создания и роста европейской Федерации:

 

 

2040-2083: Франция или Великобритания + Италия + 5 меньших стран + Россия

 

2083-2110: Остальная часть Европы + Россия

 

2110-2150: Европа (с Россией) + части прежних США (после гражданской войны) – Западная и восточная Анатолийская территория, освобожденная европейской Федерацией, вызывает и захваченный и воссоединенный с Арменией и Грецией, + ближневосточная стратегия

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал