Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для кого: для детей от 8-9 лет и взрослых, с нуля

Января 17.00.

В этот раз мы будем выкладывать из цветного стекла разные предметы интерьера: шкатулки, ключницы, другие полезные мелочи для дома, которые будут радовать глаз, согревать душу или станут незабываемым подаром для близких и друзей или для вас самих.

В феврале:

-2 февраля в 16.00.(воскресенье)

-10 февраля в 18.00.(понедельник)

-16 февраля в 16.00.(воскресенье)

-22 февраля в 17.00.(суббота)

-24 февраля в 18.00.(понедельник)

Приглашаем детей от 8-9 лет и взрослых на увлекательные занятия по мозаике. Выкладывание мозаичных узоров всегда поднимает настроение и погружает нас в волшебный мир творчества, мир цветных стекол. Сейчас у вас есть отличная возможность научиться этому замечательному искусству абсолютно с нуля. Мозаики могут стать великолепными подарками для друзей и знакомых, или уникальными украшениями собственного интерьера.

Мозаика – не только способ создать оригинальные вещи для своего дома по готовым эскизам, но и способ изучать законы цвета, декоративную композицию, а также создавать свои идеи и эскизы, а по ним – удивительные работы, супер-подарки!

Образы и изделия в мастерской, которые мы предлагаем на февраль очень разнообразны: совы, сердца, ангелы, птицы, вазы, рамы для зеркал и фото, часы, шкатулки и даже столы по желанию. В феврале вы можете свободно выбирать понравившуюся вам идею!!!

Вы можете обсудить свой замысел с преподавателем, вам подберут к занятию подходящую основу и стекло.

Стоимость: 1 занятие - 700 р. Материалы предоставляются

Для кого: для детей от 8-9 лет и взрослых, с нуля

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заклинание 2 | Необходимые ресурсы для воплощения проекта
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал