Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структурная схема предприятия, подразделения






Введение

 

Данная работа является отчетом о пройденной практике, по получению первичных рабочих навыков. Местом, в котором проходил весь период обучения работе по специальности, является Медицинский колледж Железнодорожного Транспорта Иркутского Государственного Университета Путей и Сообщений.

Перед выполнением были поставлены следующие задачи:

1) ознакомиться со структурой предприятия;

2) построить структурную схему предприятия, подразделения (места практики);

3) определить функции и задачи подразделения;

4) произвести анализ информационных потоков и существующей информационной системы подразделения;

5) изучить архитектуру и организацию ЛВС на предприятии;

6) изучить политику информационной безопасности на предприятии (нормативная база, разграничение прав доступа в ЛВС – Active Directory, настройка прав в информационных системах, защита ЛВС от вторжений).

 

 

 

 

 

 

Общая часть

 

Структура предприятия

 

На рисунке 1 представлена структурная схема Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС:

Рисунок 1

По схеме видно, что все работники медицинского колледжа, делятся по столбцам, в зависимости от вида деятельности и доступа к конфиденциальной информации.

Структурная схема предприятия, подразделения

 

На рисунке 2 представлена схема Технического отдела Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС:

 

 

Рисунок 2

На данной схеме подразделения, четко видна иерархия. Начальник Технического отдела, получает у начальства задания и руководства, и распределяет обязанности между техниками и операторами. Техники отвечают за работу с техникой, а операторы с бумагами, а так же отвечают за деятельности копи центра.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал