![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
ИдеологияСтр 1 из 55Следующая ⇒
Общая схема Небо - Бог — «Одинокий, забавный, с отличным чувством юмора». - Метатрон — он же глас Божий, главный архангел. - Архангелы (небесный совет). - Ангелы — чаще всего нисходят на землю в телах полукровок. - Прочие ангелы рангом пониже. Ад - Дьявол — Люцифер. - Велиал — лорд лжи, верховный демон первого круга, коронованный принц Ада. - Демоны первого круга (демонический совет). - Демона второго круга — чаще всего нисходят на землю в телах полукровок. - Демоны третьего круга Земля - Отец Миднайт — в прошлом — воин света, ныне — страж границ земного мира, сохраняет нейтралитет (по-возможности) - Ангелы / Демоны в человеческих телах (полукровки, опальные, музы) - Экзорцисты / Адепты тьмы, Колдуны - Священники, Архивариусы / Чернокнижники - Медиумы: Блаженные / Бесноватые - Апостолы - Пророки Света (проповедники, вестники апокалипсиса) и Тьмы - Нейтральные люди или люди с нераскрытыми способностями Примечание: мастеров на игре нет, есть персонажи, выполняющие мастерские и полумастерские функции, но это, в первую очередь, персонажи; все взаимодействия с ними — по игре.
Идеология Помимо совершенно очевидной принадлежности к одной из сторон, как среди демонов, так и среди ангелов не существует единого взгляда на вещи. Есть разные подходы, разные мнения относительно будущего для мира людей, равновесия и методов достижения целей. Подобные взгляды можно встретить и среди людей, на земле. К примеру, среди светлых можно встретить как явных консерваторов, считающих, что в естественном порядке вещей для людей рождаться в мире, испытывать искушение от, соответственно, необходимых сил зла, бороться с ним и возноситься на небо, так и ярых активистов, стремящихся «причинять добро» прямо сейчас, страждущих активно вмешиваться в жизни людей, склоняя «заблудших овец» к Свету, а то и всеми силами бороться с демонами Ада. Некоторые фанатики считают, что всех людей необходимо убить — Судный день уже есть в ближайших планах Господа, достойные отправятся прямиком к Нему, недостойных всё равно не спасти, а души тех, кто ещё был на грани могут быть очищены страданием и, также, будут приняты Богом. Изначально постулирующие идею полной свободы тёмные также блещут разнообразием предпочтений: кто-то считает, что грех заложен в самой природе человека и совершенно неизбежно «этот мир будет наш… со временем», есть и свои активисты, ратующие за «апокалипсис сегодня», но по Адскому сценарию. Есть, разумеется, и те, кто постоянно борются за власть и влияние в пределах Ада — кто же не хочет быть поближе к трону самого Люцифера? Или на нём? Впрочем, мало кто питает надежды свергнуть его самого; по крайней мере, не в ближайшие несколько тысяч лет, но вот желание оказаться «поближе к кормушке» для Ада — норма жизни. Различны лишь методы: кто-то ограничивается своими силами, кто-то ищет союзников, а кто-то предпочитает использовать даже людей для продвижения к заветной цели. Игровые состояния - Зеленый значок — персонаж в игре. Предполагает наличие физического тела (персонаж физически существует в мире людей). - Красный значок + зелёный значок — персонаж в игре: присутствует в мире людей (незримо). Не имеет физического тела. Персонажи, незримо присутствующие в мире людей могут видеть, также, и других незримо присутствующих. - Красный значок — персонаж в игре: находится в Аду/Раю. Не имеет физического тела. Персонаж с красным значком принадлежащий к иерархии Ада считается находящимся в Аду, аналогично для Рая. Свободный переход между Раем и Адом практически невозможен. - Отсутствие значка — вне игры. Невидим всем персонажам, вне роли, не участвует в игровых взаимодействиях.
Боевые взаимодействия.
|