Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же мне теперь делать? Я думала, мы скоро поженимся.






Успокойся, Динуль! Нет никакой трагедии, твой папа ведь обещал договориться. Я буду ждать тебя здесь. А как только приедешь, мы сразу же пойдём в загс.

А если у папы не получится?

Получится. Хватит утопии. Всё будет хорошо, просто нужно подождать.

Ты же знаешь, я не люблю ждать...

Знаю... никто не любит. Это же не год и не два, а всего пару месяцев.

Но, а если...

Никаких «если» быть не может.

- Нужно же посмотреть все варианты.

Если у папы не получится договориться насчёт перевода, то я приеду к тебе.

Правда? – встрепенулась я.

Правда. Малышка моя, не переживай. Мне тоже тяжело переносить разлуку с тобой, но видишь же, в жизни всё бывает. И не всегда получается, как мы хотим.

И очень жаль...

Я знаю.

Ты голодный? Будешь ужинать?

Нет, я пока не хочу, спасибо.

У меня тоже аппетита нет.

Иди ко мне.

Я села к нему на колени и положила голову на плечо. Илья погладил меня по голове и взял за руку.

Я тебя люблю.

И я тебя люблю.

Я повернулась к нему лицом, и мы слились в нежном поцелуе.

Через две недели я уехала. Меня ждала Тмутаракань, или что-то вроде того. Я даже названия этого городка не запомнила. А в моём городе меня ждал мой любимый мужчина моей жизни. Сами понимаете, как нелегко мне было уезжать. Но и выбора тоже не было.

Работа мне попалась – дай бог каждому. Для начала меня отправили в командировку уже на первой неделе! Да ещё и куда – в Канаду!

Выбора, конечно, не было и пришлось пилить в Канаду. Хорошо хоть, что расходы оплачивала кампания.

Когда я увидела гостиницу, куда меня поселили, то просто ужаснулась. Скорее коммуналка.

Вся в расстроенных чувствах, я рано легла. Лёжа в холодной пустой постели, я вспоминала крепкие нежные объятия моего любимого Ильи.

Вдруг дверь моей комнаты скрипнула. Я подхватилась на кровати: неужели забыла запереть? Внимательно вглядываясь в темноту, я щёлкнула ночником. Комната озарилась неярким светом. На пороге пошатываясь, стоял полный лысоватый мужчина.

Вы кто?

Мужик молчал.

Вы наверно ошиблись!

Он по-прежнему молчал. Вдруг он двинулся прямо на меня. Я в ужасе вскрикнула и подтянула простынь до подбородка.

Что вам надо?!

Какая аппетитная девочка!

Он вдруг попытался обнять меня. Я оттолкнула его, но это оказалось не так просто. Его это только раззадорило. Он сдёрнул с меня простыню. У этого борова была чудовищная сила. Моя коротенькая пижама из шёлка угрожающе треснула. Собрав всю силу в кулак, я как можно сильнее пихнула его от себя.

Мужик был нетрезвым, поэтому покачнулся и упал.

Я быстро набросила на себя халат и включив свет, выбежала из комнаты. Там стояла тишина и через несколько минут я с опаской заглянула в комнату. И закричала от ужаса!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал