Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерное меню для белковой диеты






1 день. Завтрак - черный кофе. Обед - вареные яйца, салат из капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин - жареная или вареная рыба.
2-й день. Завтрак - черный кофе с сухариком. Обед - кабачок, жареный в растительном масле, яблоки. Ужин - 2 вареных яйца, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

3-й день. Завтрак - сырая морковь с соком лимона. Обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока. Ужин - фрукты.

4-й день. Завтрак - черный кофе. Обед - сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра. Ужин - фрукты.

5-й день. Завтрак - чай. Обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин - 2 вареных яйца, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Меню белковой диеты

  • 1 и 14 день. На завтрак – черный кофе без сахара. На обед – вареные яйца, салат из вареной капусты, заправленный растительным маслом, и стакан томатного сока. На ужин – жареная или вареная рыба.
  • 2 и 13 день. На завтрак – черный кофе без сахара, сухарик. На обед – жареная или вареная рыба, овощной салат с капустой и растительным маслом. На ужин – 200 г отварной говядины и 200 мл кефира.
  • 3 и 12 день. На завтрак — черный кофе с сухариком. На обед — большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки. На ужин — 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
  • 4 и 11 день. На завтрак – черный кофе без сахара, 200 г творога. На обед – 3 отварные морковки с растительным маслом, сырое яйцо и 15 г твердого сыра. На ужин – любые фрукты.
  • 5 и 10 день. На завтрак – тертая сырая морковь с лимонным соком. На обед – жареная или вареная рыба, 200 мл томатного сока. На ужин – фрукты.
  • 6 и 9 день. На завтрак – черный кофе без сахара. На обед – половинка отварной курицы и салат из сырой капусты или морковки. На ужин – 2 вареных яйца и 200 г тертой сырой морковки с растительным маслом.
  • 7 и 8 день. На завтрак – чай. На обед – 200 г отварной говядины и фрукты. На ужин – любой ужин, кроме 3-го дня.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал