Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-релиз. C 12 по 14 ноября 2015 года в Конгресс-ХоллепройдутXXV Выставка «Недвижимость






 

C 12 по 14 ноября 2015 года в Конгресс-Холлепройдут XXV Выставка «Недвижимость. Осень – 2015. Дом, квартира, дача» и IV Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента.

Выставка «Недвижимость. Весна-Осень» является уникальным для Республики Башкортостан событием, посвященным рынку недвижимости. На протяжении тринадцати лет мероприятие регулярно проходит дважды в год, радуя участников и посетителей своей стабильностью и надежностью.

Ежегодно на площадке Выставки собираются более десяти тысяч посетителей, крупнейшие участники рынка недвижимости и эксперты в этой области. Для экспонентов Выставки это эксклюзивная возможность ознакомить широкую целевую аудиторию с самыми актуальными предложениями жилья, земельных участков и коммерческих площадей, а также отличный способ продемонстрировать стабильность своих компаний.

Форум инвестиций, недвижимости и девелопментаявляется удобной профессиональной площадкой для проведения конструктивных дискуссий по наиболее актуальным вопросам и проблемам в сфере недвижимости и жилищного строительства Республики Башкортостан, обмена опытом, установления новых деловых контактов.

Этой осенью Выставка и Форум будут проходить на новой площадке - в Конгресс-Холле. Комфортный и современный бизнес-комплекс, преимущества которого оценили главы государств и участники саммитов стран ШОС и БРИКС, предоставит участникам выставки прекрасные условия для проведения обширной экспозиций и деловых мероприятий.

Тематические разделы выставки:

Квартиры в новостройках. Посетители смогут подробно изучить самые актуальные и выгодные предложения на рынке, из первых рук получить информацию обо всех интересующих деталях и сравнить предложения от разных застройщиков. Покупатели получат уникальную возможность воспользоваться специальными предложениями – скидками, акциями и бонусами. Это отличная возможность приобрести жилье по оптимальным ценам и без посредников.

Загородные постройки. Комфортабельное жилье в коттеджных и дачных поселках, эстетичные и надежные дома и другие загородные объекты – все это будет широко представлено на выставке.

Проект Улица ипотеки и кредита объединит все специальные предложения от банков республики. С их помощью посетители мероприятия смогут максимально выгодно приобрести желанные квадратные метры, а также получить ответы на все интересующие их финансовые вопросы.

Вторичное жилье. Агентства недвижимости подготовят для своих потенциальных клиентов наиболее выгодные варианты приобретения домов и квартир вторичного рынка. Также они помогут всем желающим продать или сдать в аренду имеющиеся жилье.

Малоэтажные жилые комплексы. Они располагаются как в черте города, так и за его пределами, предоставляя потенциальным покупателям большой выбор разнообразных вариантов коттеджей и таунхаусов с комфортными планировками и благоустроенными прилегающими территориями, отличающиеся безопасностью проживания и приемлемыми ценами.

Владельцы бизнеса смогут ознакомиться с различными предложениями на рынке коммерческой недвижимости. Широко будут представлены аппартаменты, офисы, магазины, гостиницы, склады, промышленные объекты и многое другое. Выставка предоставляет отличную возможность выбрать наиболее подходящую площадку для любого вида бизнеса не только в Уфе, но и в других городах республики.

ВПЕРВЫЕ! Выставка готовит для своих посетителей особенные предложения. В их числе – бесплатные туры на объекты. Своеобразные экскурсии пройдут четырем направлениям: городские новостройки, Затон (Миловка, Михайловка и др.), северные микрорайоны (Инорс, Шакша, Иглино и т.д.), южное направление (Зубово, Булгаково, Чесноковка и др.). Сопровождать туры будут представители строительных компаний, которые смогут сразу ответить на вопросы о применяемых технологиях, материалах, стоимости и условиях приобретения жилья в каждом конкретном месте. Участники туров смогут своими глазами оценить все преимущества объектов, их местоположение и планировку. Итогом этой увлекательной поездки может стать успешный выбор и удачная покупка будущего дома. Для застройщиков это отличная возможность без лишних затрат установить прямой контакт с клиентом и заинтересовать его своим предложением.

Каждый посетитель выставки сможет воспользоваться услугами Стенда частных объявлений, желающим продать или сдать в аренду уже имеющуюся недвижимость будет предоставлена возможность разместить свои предложения абсолютно бесплатно.

Все дни выставки в Когресс-Холле будет работать Центр бесплатных консультаций, где представители Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, БТИ, сотрудники государственных и муниципальных организаций, финансовых, риэлторских, страховых и юридических компаний дадут квалифицированные советы всем желающим.

Деловая программа форума включает в себя панельную дискуссию по проблемам жилищного строительства, государственно-частного партнерства в части строительства инженерных сетей и социальных объектов, развития системы строительных сбережений, правовых и финансовых аспектов развития рынка арендного жилья. В дискуссии примут участие руководители Госстроя РБ, Администраций городов и районов республики, строительных компаний и др.

ВПЕРВЫЕ! В деловую программу форума включены такие актуальные мероприятия, как Круглый стол «Облик города. Нестандартные решения», который соберет участников городского социально-культурного проекта " Уфа в палитре красок", Круглый стол по проблемам долевого строительства, семинар по кадастровой стоимости и новых правилах налогообложения земли и объектов недвижимости.

В ходе деловой программы будет рассмотрено одно из перспективных направлений – интернет-бизнес в сфере недвижимости, который приобретает все большую популярность как у профессионалов рынка, так и у потребителей. На специальном семинаре будут изучены его эффективность, возможности и перспективы. Также участников Форума ждет бизнес-тренинг, касающийся технологии продаж. Здесь можно будет получить практические советы и самую актуальную информацию, которая поможет любой компании добиться успеха.

Также деловая программа Форума будет включать в себя обучающие тренинги и практические мастер-классы. Специалисты сферы недвижимости поделятся знаниями и навыками в области продвижения объектов, увеличения продаж и т. д.

В субботу в рамках деловой программы Форума пройдут традиционные семинары для населения. На обсуждение будут вынесены самые животрепещущие вопросы по предоставлению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Представители банков расскажут о новых и самых выгодных ипотечных программах. Эксперты и представители органов власти помогут сориентироваться в многообразии социальных программ на рынке жилья, расскажут, как выгодно приобрести дом, квартиру или земельный участок и раскроют другие секреты рынка недвижимости.

Организаторы также очень заинтересованы, чтобы выставка вызывала только положительные эмоции у участников и посетителей. На протяжении всех трех дней Выставки и Форума будет работать детская развлекательная комната. Это позволит молодым семьям, желающим решить квартирный вопрос, приходить на мероприятие вместе с маленькими детьми.

Для детей – воспитанников развивающих центров объявлен конкурс рисунков «Дом моей мечты», экспозиция этих работ будет украшать выставку. Всем посетителям будет предоставлена возможность проголосовать за понравившиеся рисунки, и дети прямо на выставке получат призы от организаторов и спонсоров конкурса. Зная, как важно для семьи провести субботний день вместе, организаторы решили организовать Праздник для всей семьи с увлекательной и познавательной программой, конкурсами, призами и подарками.

Организаторами Выставки и Форума являются Торгово-промышленная палата РБ и информационно-аналитическая компания «Планета Азимут». Мероприятие проходит при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Администраций ГО г. Уфа и МР Уфимского района.

Традиционно Выставка и Форум получают широкое освещение в СМИ. Основную информационную поддержку на федеральном уровне оказывают порталы IRN.ru, «Квадрум», Exponet.ru. Генеральными информационными партнерами Выставки в республике являются газета «Из рук в руки», сайты о недвижимости и строительстве v-nedv.ru, v-stroim.ru, новостной сайт республики Башкортостан Уфы v-info.ru. Другими ведущими республиканскими информационными партнерами являются газеты «Республика Башкортостан», «Вечерняя Уфа», «Коммерсант», «Комсомольская правда», «BONUS». Также мероприятие поддерживают печатное издание «Каталог зарубежной недвижимости», портал tatre.ru, stroim-nn и многие другие.

Подробная информация о событиях Выставки и Форума представлена на сайте www.expo.asimut.ru.

Наши контакты:

Официальный сайт Выставки и Форума: www.expo.asimut.ru

E-mail: expo.asimut@gmail.com

Руководитель проекта: Трошина Светлана Александровна тел. 8-917-77-09-171

Менеджер по деловой программе: Еникеева Маргарита Рифовна тел. 8-919-14-61-543

Менеджер по PR и СМИ: Казарина Кристина Александровна тел. 8-919-60-69-781

Менеджер по работе с информационными партнерами:

Трушина Дина Вахитовна тел. 8-919-60-69-780


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал