![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Жизнь хороша. ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
Завтрак в ресторане отеля. Освобождение номеров. 09: 00 час. Встреча с гидом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу с вещами. «Какой Новый Год без подарка!» Посещение национального магазина «БЭХЕТЛЕ», где необычайно широк выбор татарской кулинарии (покупка «вкусных» сувениров и подарков домой: чак-чака, кош-теле, талкыш калеве и пр.)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ БУТЫЛОЧКИ ДЛЯ СВЯТОЙ ВОДЫ! J
Переезд из Раифы в Свияжск.
Автобусная экскурсия «Плывущий над Волгой…» - на остров-град СВИЯЖСК, форпост войск Ивана Грозного на пути в Казань, построенный по приказу царя за 1 месяц с посещением Свято-Успенского и Иоанно-Предтеченского монастырей; Соборный храм во Имя Иконы Божией Матери «Всех Скорбящих радость» и мощи свт. Германа, уникальная деревянная Троицкая церковь, где молился сам Иван Грозный перед походом на Казань.
Ремесленный комплекс «Конный двор» - лавки кожевенная, гончарная, кузнечная. СУВЕНИРЫ СВИЯЖСКА.
14: 30 час. Обед в трактире «На Конном дворе» на Свияжске.
16: 00 час. Отправление из Свияжска домой. ДО СВИДАНЬЯ, КАЗАНЬ! И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! J 5 день – 3 января Прибытие в г. Брянск, в г. Орел в первой половине дня. РАЗМЕЩЕНИЕ:
В стоимость тура входит: · экскурсии по программе, работа гида-экскурсовода; · сопровождение по программе; · встреча Дедом Морозом и девушкой с чак-чаком в национальном костюме; · входные экскурсионные билеты в Кремль; · входные билеты в музей-заповедник «Остров-град Свияжск»; · питание по программе (1 завтрак в кафе города + 2 завтрака при отеле, 2 обеда); · проживание в гостинице 2 ночи; · проезд на комфортабельном автобусе; · страховка на все дни путешествия.
Проезд на такси и общественном транспорте (метро, городские автобусы) туристы оплачивают самостоятельно. Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг: замену гостиниц на равнозначные, предоставление обедов в кафе по маршруту в зависимости от их загрузки. Отель «Татарстан» 3* находится в историческом и культурном центре г. Казань, в районе многочисленных транспортных развязок. Из окон открывается великолепный вид на одну из центральных улиц Казани - пешеходную улицу Баумана - " Казанский Арбат". К услугам клиентов предлагаются также бизнес-центр, пункт обмена валюты, банкомат, парикмахерская, камера хранения, авиакасса, сувенирный киоск, киоск с промышленными товарами, газетно-журнальный киоск. Рядом с гостиничным комплексом «Татарстан» находятся многие из казанских театров, большое количество магазинов, популярных в городе ресторанов, кафе и ночных клубов.
|