Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обессилить врага.






 

Напишите имя врага на клочке бумаги, посыпьте ее землей с трех перекрестков, плюньте на это и облейте чистым спиртом. После этого подожгите бумагу на перекрёстке. Наговор не нужен, врагу вернётся всё зло которое он вам нажелал.

 

 

Изломать судьбу врагу.

 

Возьмите пустую бутылку и засуньте в неё фотографию врага. Обойдите дом врага против часовой стрелки при этом собирая острые камушки, острые предметы, стёклышки в эту бутылку, а потом её закупорьте. На перекрёстке рядом с домом врага разбейте эту бутылку в полночь с наговором:

«Чёрт в дом раба(ы)(имя врага) прибегай, судьбу раба(ы)(имя врага) искалечь и изломай. Да будет так!».

Бросьте несколько монет и уйдите молча без оглядки.

 

 

Порча на бесплодие.

 

Достать тампон с менструальной кровью жертвы. В полночь на убывающей Луне положить его на чёрном сукне рядом чёрная свеча на которой нацарапано имя жертвы, зажечь свечу и наговорить на тампон:

«Откуда кровь лилась, оттуда новая жизнь не выйдет. Да будет так!».

Когда свеча прогорит до половины, то затушить её и завернуть вместе с тампоном в сукно на котором она лежала и зашить чёрными нитками, той иглой что писали на свече имя жертвы, зашив иглу воткнуть в свёрток, зашивая наговорить:

«Зашиваю ходы родовые рабы(имя жертвы), чтоб во век не родить ей. Как свече этой ни когда до конца не догорать, так и рабе(имя) ни когда не рожать. Да будет так!». Свёрток закопать на одноимённой с жертвой могиле поставив бутылку водки, уйти молча и не оглядываясь.

 

 

Кладбищенская порча.

 

Найти дерево растущее на одноимённой с жертвой могиле. Берём три гвоздя и прибиваем фотографию жертвы головой вниз к этому дереву. Вбиваем гвозди в голову, грудь и пах. Наговор тут не нужен. Ставим откуп и уходим без оглядки.

 

* * *

Достать волос жертвы и прикопать их в одноимённой могиле сказав наговор:

«Пойдёшь раб(а)(имя жертвы) споткнёшься, будешь есть поперхнёшься, будешь пить захлебнёшься, ляжешь спать не уснёшь, будешь волосы на себе рвать, выть и страдать, начнёшь подыхать. Да будет так!».

 

 

Порча на дохлую собаку.

 

Найти дохлую собаку. Наговорите над ней наговор:

«Как собака бегала, да отбегалась, так и раб(а)(имя жертвы) отбегается, спотыкнётся и загнётся, в земле окажется. Да будет так!».

После этого заройте собаку.

 

 

Порча на смерть.

 

Пост на чёрном хлебе и воде девять дней. Слепить вольт на одноимённой с жертвой могиле из волос врага, воска и земли с этой могилы. Вольт закопать на этой могиле со словами:

«Умри раб(а)(имя жертвы). Да будет так!».

Поставить бутылку водки на могилу и уйти молча и без оглядки.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал