Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветовой спектр Луча Любви






Сиренево-лиловый, ало-розовый, красный, оранжевый, золотистый.

 

Вы можете настроить свой личный магнит Мыслеплазмы на любой Эволюционный Луч путем концентрации на одном из вышеперечисленных оттенков. Учитывайте также ваш любимый цвет, который вы предпочитаете по жизни. Один из любимых оттенков обязательно входит в ваш духовный цветотип, так как человек обычно любит то, что является частью его сущности или имеет сильное сходство с его вибрациями.

 

Какова практическая польза от магнитов Мыслеплазмы?

В ответ на этот вопрос Мы помещаем в этой книге статью об энергетических свойствах кристаллов, написанную Нашей земной сотрудницей.

 

«Земля – это космический кристалл

Любое космическое тело, на котором существует жизнь в любой форме – физической или тонкоматериальной, представляет собою кристалл, преломляющий Лучи Космического Света, идущего от Центрального Духовного Солнца Вселенной. Все природные кристаллы обладают свойством накапливать, сохранять и высвобождать накопленную энергию любого вида излучения – световых волн, тепла, космической радиации, жизненной и ментальной энергии. Звезды содержат кристаллы в расплавленном состоянии, планеты состоят из твердых минералов, но все они улавливают и фокусируют Лучи Духовного Центра Космоса. Энергия Духовного Огня, благодаря которому продолжается Эволюция миров, транслируется от больших звезд малым, а от малых солнц – планетам и далее их спутникам. Это Закон распространения Духовной энергии в Космосе.

Так и наша Земля, будучи кристаллической по природе, принимает в свои недра Лучи Солнца, ближайших и дальних звезд, преломляет их и рассеивает в околоземном пространстве. Этой преобразованной, усвоенной космической энергией питаются все живые существа, населяющие планету. Каждая планета, и тем более сияющая звезда, - обладает Внутренним Светом, излучая в пространство вибрации с уникальными характеристиками. Такая обратная связь Земли с Космосом осуществляется тоже благодаря кристаллической структуре земных недр. Душа Земли пребывает в ее центре.

Ошибочно думать, что все, что связано с подземной жизнью – адское и нечистое. Нечистыми становятся те места, которые загрязняются самими недобро мыслящими людьми. Есть под землей обиталища темных сил, но это не от природы, а только потому, что они отвоевали эти некогда чистые области у Сил Света. Такие точки есть в Афганистане, в Азии, на Ближнем Востоке, на Кавказе, в Северной Африке, Америке и т.д. Как правило, в этих регионах часто происходят различные конфликты. Внутреннего Света Земли не достаточно, чтобы погасить эти международные распри, поэтому все Владыки Света, когда либо посещавшие Землю, создали в недрах свои Вотчины – места Их земного обитания. Это лаборатории, жреческие центры, подземные жилые комплексы, храмы, вырезанные в скальных породах. Некоторые из лабораторий Света к сожалению захвачены Тьмой. Но Силы Света неустанно продолжают бороться за жизнь планеты и Эволюцию ее человечества.

Глубоко в недрах Земли обитает подземная цивилизация Мудрых Хранителей Кристаллического Фундамента планеты. Эти люди добровольно пришли из Космоса, чтобы помочь сохранить жизнь Земли и перевести ее на новый виток космической Эволюции. Они питаются Внутренним Светом Земли и теплом, выделяющимся за счет геологической активности, которая, кстати говоря, во многом зависит от Солнца и других соседних звезд и планет. Люди эти управляют сейсмической деятельностью планеты и удерживают Землю от всевозможных катаклизмов по велению Владык Кармы. Они не видят солнечного света напрямую, но ведь Солнце и звезды излучают не только оптические волны. Спектр их излучения достаточно широк и далеко не полностью изучен современной наукой. Ментальная Энергия не знает преград и достигает даже самого центра Земли. Поэтому Хранители Недр получают всю необходимую им энергию, чтобы беречь жизнь на Земле.

Царство минералов является фундаментом, опорой для всех остальных царств Природы – растительного, животного и человека. Если кристаллическая решетка Земли ослабнет, это может привести к вымиранию обширных территорий суши и к негативным изменениям в водах Мирового океана. Хранители Недр ежесекундно поддерживают энергетический баланс кристаллического каркаса Земли, постоянно залатывая дыры в узлах решетки с помощью алхимических преобразователей, привезенных Владыками из иных миров в далеком прошлом.

Задумайтесь, почему многие кристаллы пропускают свет? Ведь они рождаются в темной пустоте недр, куда лучи Солнца не проникают. Присутствие оптических свойств у минералов, образовавшихся глубоко под Землей, говорит нам о том, что эти кристаллы имеют какое-то особое предназначение, связанное с преломлением, фокусировкой и рассеянием световых волн. И не только световых волн, но и лучей более тонкой природы, например ментальной. Лучи Ментального плана имеют Огненную суть, они и есть тот самый Духовный Огонь Агни, благодаря которому движется Космическая Эволюция. А кристаллы способны фокусировать этот Огонь и в адаптированной форме передавать Его человеку, Земле и любым другим формам Жизни.

Любые кристаллы способны также запоминать, хранить и передавать информацию в виде определенного рода вибраций. Поэтому они легко поддаются программированию и настройке на нужную волну. Нужно только знать, как запрограммировать кристалл и как далее им пользоваться. Хранители Недр обладают этими знаниями и готовы поделиться ими с теми людьми, кто способен вступить с ними в контакт.

Итак, кристаллы рождены, чтобы преобразовывать волны Света и служить фундаментом планетарной Жизни.

Каждый минерал накапливает и преобразовывает определенный вид Жизненной Энергии в зависимости от своего химического состава. Самыми сильными по энергетике являются кристаллы самородных элементов и металлы, рожденные в естественных условиях. Разнообразие минералов в природе велико, и каждый вид способен оказывать влияние на определенную сферу человеческого существа. Например, минералы меди (малахит, азурит, бирюза и т.д.) воздействуют на сознание, умиротворяя и успокаивая его. А кристаллы, содержащие оксид кремния, соединения железа и кальция, более всего влияют на физические структуры человека. Тогда как магний и алюминий, присутствующие в составе минералов, способны улучшать настроение и воодушевлять, оказывая влияние на эмоциональную сферу.

Таким образом, зная тонкие свойства минералов, вы можете использовать их для поддержания жизненного тонуса, хорошего настроения, позитивных мыслей и воздействовать на физическое тело в целях оздоровления.

2.03. 2012 г Иридэлла Рам»

 

Далее Мы хотим поделиться с вами собственным опытом применения этих накопителей энергии Космоса. Во-первых, магнит, изготовленный вашими руками, будет для вас личным оберегом. Т.е. первая полезная функция – это защита от астральных внедрений и от энергетических вампиров. Наш народ носит обереги-кристаллы в специальных мешочках, подвешенных на поясе на уровне пупка. Такие кристаллы называются хранителями жизненной силы. Другой вид оберегов в виде медальонов Мы носим у сердца – это хранители имени, которые помогают противостоять чужой воле и поддерживают индивидуальные вибрации Души. Третья категория защитных магнитов Мыслеплазмы – это хранители мудрости в виде металлических обручей, инкрустированных кристаллами. Эти обручи Мы носим на голове. Они защищают мозг от вредных влияний окружающей среды. Ювелирные изделия у Нас носят и женщины, и мужчины с самого детства. Мы считаем кристаллы Нашими вечными спутниками и хранителями основ проявленной жизни, так как в каждом камне содержится частичка планетарной Души. Любой природный кристалл является носителем чистых вибраций Души той планеты, из недр которой он был взят. Сущность кристалла – это металл, который можно выделить разными способами. В Нашей цивилизации профессия металлурга очень почетна, так как выделяя металл из природной руды, люди очищают и совершенствуют Душу планеты, упорядочивая ее элементы. Наши технологии совершенно чисты и экологичны. Все производственные процессы у Нас основаны на использовании энергии электричества во всем его многообразии. На производстве Мы тоже работаем с Мыслеплазмой, ибо она есть вечная и нерушимая основа всего Космоса.

Для изготовления обережных магнитов Мыслеплазмы хорошо подходят кристаллы и камни. Их природная энергетика, усиленная вашей «зарядкой», структурирует пространство вокруг, создавая защитное поле, напитанное энергией космических Лучей.

Вторая полезная функция – это вибрационная подпитка для вашей энергетики и Тонких тел, создаваемая незатухающими колебаниями атомов кристаллической решетки магнита. Кристалл у сердца поможет вашей Душе всегда быть настроенной на нужный лад, стабилизировать эмоции и избегать выплесков негатива.

В-третьих, магнит Мыслеплазмы, носимый на голове (например, серьги с камнями) способствует ясности мыслей, хорошей памяти и защите энергетики мозга и органов чувств. Все мысли, которые вы думаете в процессе ношения украшений, записываются на атомах кристаллической решетки и сохраняют информацию также как человеческий мозг. Она вполне доступна для считывания. Например, ваши серьги могут вам пригодиться, если вы забыли что-то важное, но не можете вспомнить. Мысленно настройтесь на вибрации изделия и попытайтесь интуитивно считать необходимую информацию. Камень или металл более охотно откроет вам свою память, если приложить его к середине лба и немного помедитировать, сконцентрировав на нем свое внимание.

Если вы зарядите кристалл большого размера и поместите его в свое жилище, он будет охранять пространство вашего дома и будет надежной астральной защитой для Ауры семьи. Достаточно иметь по одному большому магниту в каждой комнате вашего дома, и защита будет действовать постоянно.

Чтобы защитить свой земельный участок от непрошенных гостей, закопайте неглубоко по одному кристаллическому магниту в каждом углу и в центре участка. Все пять магнитов следует готовить одновременно, заряжая их в одном энергетическом потоке. Камни-магниты будут не только охранять вашу землю, но и послужат проводниками космической энергии, необходимой для плодородия почвы и хорошего роста растений. Если каждый гражданин Земли осознано своими руками зарядит кристалл и сделает из него магнит космической Мыслеплазмы, энергетический потенциал планеты увеличится. Увеличится защищенность Земли от враждебных сил Космоса, снизится заболеваемость, а многие болезни исчезнут совсем. При осознанной работе каждого жителя Земли с Мыслеплазмой произойдет постепенное исцеление глобального масштаба. Но это произойдет нескоро, только тогда, когда земляне одумаются и перестанут разрушать мир, в котором они живут.

В-четвертых, правильно настроенный магнит Мыслеплазмы может оказывать целительное влияние, если заряжен добрым человеком с сильной энергетикой.

В-пятых, магнит Мыслеплазмы, настроенный на Луч Мудрости, способствует развитию ясновидения, телепатии и других тонких способностей, а также помогает входить в медитацию, успокаивая мятежный ум. Медитации с камнями полезны для укрепления и выравнивания Ауры и гармонизации чакр. Продвинутым людям магниты Мыслеплазмы помогают настраиваться на канал Духовного Учителя и получать послания дистанционным путем.

 

Для создания магнита космического Луча Мудрости подойдут следующие минералы и металлы (созвездие Ориона, звезда Ригель):

- малахит

- азурит

- бирюза

- хризоколла

- медь

- золото (Кассиопея).

Для фокусировки Луча Воли (Силы) возьмите камни:

- горный хрусталь (пояс Ориона)

- аметист (пояс Ориона)

- кальцит (Орион, звезда Ригель)

- флюорит (Ригель)

- лазурит (Большая Медведица)

- апатит (Лира)

- родонит (Орион).

Чтобы притянуть из Космоса Луч Любви, подойдут металлы и кристаллы (туманность Ориона, Сириус):

- алюминий

-серебро

-амазонит

- лунный камень

- целестин

-корунд (сапфир, рубин)

- шпинель

- берилл

- аквамарин.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал