Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 2. Туристские продукты






АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР № ____

Редакция от 01.12.2014г.

Г. Москва " __" _________20__ г.

 

ООО «ТТ-Трэвел» (торговая марка «TUI»), далее именуемое ПРИНЦИПАЛ, в лице Генерального директора Мамедова Рабсона Джафар оглы, действующего на основании Устава, с одной стороны, и________________________________________________________________________, далее именуемое АГЕНТ, в лице __________________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, вместе и по отдельности именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящий Договор о следующем:

 

СТАТЬЯ 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. АГЕНТ за вознаграждение от своего имени и за счет ПРИНЦИПАЛА обязуется совершать юридические и иные действия по продвижению и реализации туристам и/или иным заказчикам (Клиентам) туристских продуктов, предоставляемых ПРИНЦИПАЛОМ.

1.2. АГЕНТ реализует Туристские продукты на основе заключения сделок - Договоров о реализации Туристского продукта, заключаемых с туристами или иными заказчиками Туристского продукта, при этом заключаемые договоры не должны противоречить целям настоящего Договора и должны содержать все существенные условия, определенные статьями 9, 10, 10.1, 14 Федерального Закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации». Все права и обязанности по сделке, заключенной АГЕНТОМ во исполнение поручения ПРИНЦИПАЛА, возникают непосредственно у АГЕНТА, хотя бы ПРИНЦИПАЛ и был назван в сделке или вступил в непосредственные отношения по исполнению сделки.

1.3. АГЕНТ самостоятельно осуществляет поиск Клиентов.

1.4.АГЕНТ осуществляет коммерческую деятельность по реализации турпродукта, сформированного ПРИНЦИПАЛОМ, в условиях полной финансовой самостоятельности. АГЕНТ на свой страх и риск осуществляет продвижение туристского продукта, то есть обеспечивает комплекс мер, направленных на его реализацию, в том числе осуществляет рекламу, участвует в специализированных выставках, ярмарках, рекламировании турпродукта иным образом.

1.5. Каждая из сторон по настоящему Договору гарантирует, что на момент заключения настоящего Договора и в течение всего срока его действия, обладает надлежащей правоспособностью для выполнения настоящего Договора

 

СТАТЬЯ 2. ТУРИСТСКИЕ ПРОДУКТЫ

2.1. Для целей исполнения поручения в порядке, определенном настоящим Договором, ПРИНЦИПАЛ по письменному запросу АГЕНТА предоставляет АГЕНТУ, а АГЕНТ реализует туристам и/или иным заказчикам Туристские продукты, а также отдельные туристские услуги.

2.2. Под туристским продуктом Стороны понимают комплекс услуг по организации перевозки, размещению и иных услуг, оказываемых за общую цену по договору о реализации туристского продукта.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал