Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одна правда. «ЦЗМ-секта: true» - полтора года в эфире.

 

 

Всё начиналось 6 мая 2014-го. Тогда одному из бывших адептов секты «Царство Бога» (ЦБ) - «Центр здоровой молодёжи» (ЦЗМ) Дмитрию Степанникову по решению собравшейся во имя торжества правды команды было поручено нажать кнопку «Создать группу». Название пришло само собой, потому что ни у кого из нас не было сомнения, что над группировкой харьковского самозванного «епископа» Бритвенко, создавшего российский проект для вербовки новых адептов под брендом «Центр здоровой молодёжи», витает сектантский дух, а цели и задачи членов ядра группы: «евангелиста» Никиты Лушникова, «апостола» Константина Иванова, «пророка» Валерия Макаренко, «учителя» Сергея Гавриленко, «пастора» Марины Бритвенко, идентичны целям недругов России, раскол духовного пространства России на куски, насаждение чуждой русской государственности идеологии и тотальное мошенничество на уровне страны и каждой российской семьи с изъятием денег у населения на развитие своих проектов. На протяжении полутора лет мы продолжали, продолжаем и будет продолжать отслеживать динамику развития этого чудовищного проекта на российской земле – международного неопятидесятнического движения, породившего под прикрытием ЦЗМ недавно очередного монстра с приукрашенным фасадом – Национальный антинаркотический союз. Изо дня в день наши активисты мониторят ситуацию вокруг организаций, входящих в него, тех псевдореабилитационных структур и их лоббистов, которые упорно извращают все здравые понятия науки, морали и нравственности.

 

Со временем от группы отпали болезненные элементы: тот же Дмитрий Степанников, ненавидящий традиционное русское христианство, Православие, и всех несогласных с узостью его мышления, яростным оскорбительным для оппонентов напором, в число которых уже попали и бывшие единомышленники и соратники, псевдоправославный и, как оказалось, лукавый психопат-манипулятор Валерий Клюка, о котором мы здесь уже писали и не считаем нужным повторяться. Четвёртая часть с описанием собранных нашими читателями сведений об истинной сущности выдающего себя за известного сектоборца и православного «реабилитолога» деятеля выйдет в самое ближайшее время. Вкратце ситуация вокруг группы и кто стоял за превращением нашего первичного проекта на другом адресе в бутафорию обрисована здесь: https://vk.com/czmtrue? w=wall-86696797_1124%2Fall Не считаем нужным и важным заострять внимание на этом моменте.

 

Мы помним слова Апостола Павла: «Где умножается грех, там преизобилует благодать» (Рим., 5: 20). Аналогично некоторые священники в толкованиях указывают на то, что может происходить и наоборот: «Там, где преизобилует благодать, оживает грех». Не обошло стороной это и отошедших от нас активистов, из антисектантского лагеря они перешли в лагерь толерантных, сочувствующих сектам, и по нашим сведениям кое-кто из них за это получил определённые бонусы в виде материальных средств или содействия в продвижении продуктов их жизнедеятельности. В Первом Послании Иоанна, Глава 2, стих 19 сказано: «Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли…» Это их выбор, это их путь. Они знали, на что идут, будучи уже не адептами секты. Мы обращаемся к тем, кто по-прежнему там или на грани выхода, либо планирует ехать сам или отправлять своего родственника на такую «реабилитацию» в секту типа ЦЗМ или другого члена НАС.

 

Эти вопросы для них. Ответив хотя бы на часть, можно задуматься о многом… Итак, обращение к адептам культа ЦЗМ-НАС и им подобным.

 

* * *

 

- Думал ли ты когда либо, что все происходящее с тобой, происходило и со мной? Что есть кто-то, кто может сказать: «И со мной это было…»

 

- «Служишь» ли ты консультантом в этой организации? Или только что закончил реабилитацию и живешь на квартире «ресоциализации»?

 

«И со мной это было…»

 

- Может быть, ты занимаешься «профилактикой» наркомании? Бесплатно обивая пороги наркологических больниц?

 

«И со мной это было…»

 

- Сегодня, ты живешь в чужом городе на деньги своих родителей? Ничего не получая от своего «лидера»?

 

«И со мной это было…»

 

- Каждый вечер, лёжа в своей постели, ты не можешь уснуть? Думая, что в этой организации что-то не то?

 

«И со мной это было…»

 

- Ты посвящаешь всё свое время «служению» организации? А твой «лидер» контролирует каждый твой шаг в течении дня?

 

«И со мной это было…»

 

- Твоя жена или муж зовут тебя домой? Но из-за внушенного страха перед срывом и «миром» ты им отказываешь?

 

«И со мной это было…»

 

- Когда ты задаешь вопросы о судьбе ребят покинувших организацию, тебе говорят: «А, эти? Они все в употреблении…»

 

«И со мной это было…»

 

- Тебя постоянно кормят «завтраками», а на вопрос о зарплате говорят: «Какая зарплата брат/сестра? У нас благотворительный фонд…»

 

«И со мной это было…»

 

- Ну а может быть ты директор реабилитационного центра? В глубине души понимающий, что он «голый король» зарабатывающий деньги для других?

 

«И со мной это было…»

 

- В конце концов, ты просто боишься признаться сам себе, что тебя «приделали»? Что тебе «промыли» мозги и просто используют как раба в своих целях новоявленные гуру явно не от Бога?

 

«И со мной это было…»

 

Так может быть хватит??? «Расставшись с организацией, я уже не один год живу абсолютно трезвой и свободной жизнью… И совесть моя уже чиста»

 

«И с тобой это будет…»

 

«Сейчас, я не имею громкой должности «директор» или «член правления фонда», но я сам содержу себя и свою семью…»

 

«И с тобой это будет…»

 

«Чуть позже, я встретил и полюбил девушку, которая стала моей женой и надежной опорой…»

 

«И с тобой это будет…»

 

«Больше года, после ухода из организации я восстанавливал свое мышление, которое было забито всяким сектантским хламом и откровенным бредом. Сейчас я свободен от этого…»

 

«И с тобой это будет…»

 

«Сегодня я понял, что для того что бы в этой жизни стать действительно кем-то, нужно время…»

 

«Только человек, который сам себя содержит, вправе сказать: «…я выздоровел, я изменился…»

 

«И с тобой это будет…»

 

«Да, сегодня мне бывает тяжело! В реальной жизни все не так радужно, как со «звездами» в Крыму или Сочи, но я продолжаю свой трезвый путь к свободе и не зависимости… Жить трезво, можно и без ЦЗМ…»

 

«И с тобой это будет…»

 

Захочешь ли ты этого? Думай, мысли, чувствуй, ищи правильный путь в жизни, не тот, что навязали мошенники и шарлатаны, прикрываясь именем Христа или Магомета.

Твой брат. Группа «ЦЗМ-секта: true», 06.11.2015 г.

 

Мы продолжаем нести свет Правды против лицемерия, мракобесия и фальши таких структур как ЦЗМ и НАС и деятелей, стоящих за ними. Нас не остановить. Мы – голос народа. Спасибо всем, кто с нами, присоединяется к нам и слышит нас, транслируя эту информацию всё дальше и дальше, тем, кому очень нужна правда как вкусная и здоровая пища в противовес той ядовитой отраве лукавства и лести, которой пичкают изо дня в день попавших в сети сектантских «реабилитационных центров» ребят!

 

Специально к юбилею группы мы подготовили для читателей небольшой подарок в форме видеоролика. См. по ссылке https://www.youtube.com/watch? v=Y4_jl6i2dg0

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Центры здоровья для детей | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал