Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дух Уртаз – 8,5 тыс. лет







ЗНАНИЯ О ЦВЕТЕ И ЕГО ВЛИЯНИИ НА ВСЁ ЖИВОЕ

Без света и цвета всё погибнет. В природе есть все цвета радуги и сотни оттенков. Листья на деревьях и трава зелёного цвета, энергия этого цвета гармонично соединяется с синевой неба. Эти два цвета не отталкивают друг друга, а наоборот, притягиваются, что имеет огромное значение для Земли, для её нормального движения по своей орбите.
Каждый сорт травы, деревьев, кустарников соединены энергетически со звёздами, то есть с небесными телами. Знайте, что все небесные тела соединены между собой энергиями. Друг без друга они не могут существовать. Они также заботятся друг о друге и скучают и радуются, как мы о своих близких и родных людях. И если какое-то небесное тело болеет, то другие тела, связанные с ним энергиями, тоже начинают болеть, скучать и делают всё, чтобы спасти больного.
У Бога нет ничего бессмысленного, всё обладает разумом, рассудком и имеет своё конкретное предназначение. Ночью в небе светятся звёзды, на многих из них есть живые существа. Некоторые из этих существ относятся отрицательно к нам, людям. Но, человеку бояться нечего, ибо ты защищён уже потому, что ты сын (дочь) Бога. Имею в виду человека, творящего по образу и подобию Божьему, а не бездумного биоробота, зарабатывающего деньги, этим самым уничтожающего всё живое вокруг.
Зелёный цвет – цвет жизни. Если зелёное переходит в другой цвет, например, в коричневый, значит, это растение отработало свою миссию и переходит в другое состояние в виде удобрения для земли. Хочу отметить – не мусор, который нужно убрать и обезвредить, а именно в необходимое удобрение.
Воистину велик Бог в творении своём!
Почему мы видим Солнце, когда красного цвета, когда желтоватое с разными тонами и оттенками. Потому, что в разное время мы бываем разными. Утром одни энергии в нас преобладают, вечером – другие. Солнце реагирует на наши энергии и меняется его цвет, потому что планета Солнце отображает наше внутреннее состояние, то, что мы из себя излучаем. На Солнце бывают пятна, это от людей в определённые жизненные периоды исходит такая энергия. Говорят, что Солнце стало опасно, может быть рак кожи и т.д. Но Солнце само не может быть плохим или добрым. Оно само, как планета, не может измениться, и только энергии людей могут сделать Солнце опасным или, наоборот, мягким и добрым. Если от людей пойдёт энергия Любви, Солнце будет излучать энергию Любви.
Все растения на Земле, все животные, птицы и рыбы, живущие в воде, живут в покое и гармонии, и в космос они испускают тёплую энергию любви. И только человек, от которого зависит всё живое, не всегда живёт в покое и гармонии.
Цветы – это земные солнышки. Они светят Солнцу, дарят ему свою красоту, радость, свою песню, то есть любовь. Они знают своё предназначение, чтут свою красоту и достойно принимают, когда ими восхищаются люди. Они заряжаются этой энергией любви, наполняются ею, а потом, соединяясь своими лучами с лучами Солнца, отдают ему эту любовь. Таким образом, Солнце получает дополнительно любовь людей через цветы. Как мудр Творец, предусмотрев недостаток любви людей в определённые времена. Ведь Солнце не должно гаснуть, оно должно светить и отдавать своё тепло Земле в нужном количестве.
Никогда не срывайте цветы и не покупайте в магазинах срезанные. Ведь вы покупаете мертвецов. Если бы вы знали, какую боль и страдания вы приносите в дом, одним словом, смерть, вы бы никогда не покупали и не принимали срезанные цветы. Покупайте цветы в горшочках, живые.

От автора: Однажды я приехал в город и специально зашёл в цветочный магазин. Задал цветам вопрос, как они себя чувствуют – услышал стон и плач. Они заговорили так: «Мы просили не убивать нас, мы так хотели жить и светишь Солнцу. Мы кричали, мы плакали, но они убили нас».

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал