Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы встречаетесь уже несколько месяцев, а мужчина до сих пор не познакомил вас со своими родителями и друзьями, это значит, что он не хочет, чтобы вы с ними встречались.






 

Может, он просто чего-то стесняется. Не будьте слишком напористы. Не предлагайте встречу, если её не предлагает сам мужчина. Невозможно насильно войти в семью. Не пытайтесь подружиться с его соседями по квартире и не приглашайте его мать на обед, чтобы она уговорила его жениться на вас. Никто не заставит мужчину жениться на вас. Либо смиритесь с ситуацией, какова она есть, и запаситесь терпением, либо начните встречаться с другим мужчиной. Но ни в коем случае не форсируйте события.

 

И, наконец, не пытайтесь менять его жизнь. Не ройтесь в его шкафах, не выбрасывайте немодные, но любимые джинсы, не предлагайте пойти купить новые. Не пытайтесь записать его на курсы карьерного роста, потому что вам не нравится его теперешняя работа. Не навязывайте ему свои интересы. Если он любит мясо, не пытайтесь превратить его в вегетарианца. Он — не ваша собственность. Не переделывайте его. В конце концов он перестанет быть мужчиной, а в вас будет видеть доминирующую стерву. Мужчина хочет быть рядом с женщиной, с которой ему приятно и комфортно. Н не хочет усложнять свою жизнь. Оставьте его в покое. Когда он спросит вас, что надеть или как играть в теннис, вы можете ему помочь. А до этого пусть живёт собственной жизнью.

 

Правило №17

Пусть мужчина ведёт

 

Свидания подобны медленному танцу. Мужчина должен вас вести, иначе вы оттопчете друг другу все ноги. Он должен первым сказать:

· Я тебя люблю. Я скучаю без тебя. Я столько рассказывал о тебе родителям. Они страшно хотят с тобой познакомиться.

 

Мужчина должен быть открытой книгой, вы — загадкой. Не говорите ему, что он — первый мужчина в вашей жизни, который вызвал у вас такие чувства. Не говорите, что уже и не думали, что сможете кого-то полюбить.

 

Помните, ведущий в этом танце — мужчина. Он первым говорит о любви — и первым предлагает сходить в кино, в ресторан или на концерт. Иногда он сможет спросить о ваших желаниях, и тогда вы сможете ему сказать о них.

 

Вы должны встретиться с его родителями раньше, чем познакомите его с вашими (если только он не будет забирать вас на свидание из их дома). Позвольте маме или отцу открыть дверь, но не стоит позволить родителям общаться с вашим избранником слишком долго. Попросите маму не улыбаться ему так, словно он уже её зять. Попросите не упоминать при нём о предстоящей свадьбе вашей сестры. Да, матери очень волнуются о судьбе своих дочерей. Поэтому будьте готовы попрощаться с родителями сразу же, как ваш друг за ваши заехал. Не советуем задерживаться за макияжем, иначе родители могут слишком много времени провести с вашим избранником и задать ему неуместные вопросы:

· Чем вы занимаетесь, каковы ваши намерения и т. п.?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал