Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система здравоохранения Лемурии






Мне хотелось бы рассказать о системе здравоохранения Лемурии. Понимаете, у Лемурийцев не было очень высокой науки. У них не было компьютеров, которые есть у вас. Вместо этого Лемурийцы обладали высокоразвитой межпространственной интуицией. Те, кто знает, что такое медицинская интуиция, хорошо поймут это. Все они владели этим видом интуитивного знания. Тело умное. В зависимости от того, как далеко вы углубитесь по времени назад, тела Лемурийцев были намного больше, чем ваши. Но, как мы говорили, они инволюционировали... стали меньше и короче ростом. Они знали, что происходит. Также, это может дать вам информацию о том, что Плеядеане больше, чем вы. И такими остаются.

Вот как Лемурийское общество решило проблему системы здравоохранения. Большинство ресурсов Лемурии распределялось с уверенностью в том, что они такие здоровые, как только можно. Не было системы оплаты за лечение, поскольку Лемурийцы были понятийной культурой. Они имели намного более развитую интуицию скорее о картине в целом, чем об индивидуальном Человеке. Лемурийское общество интуитивно осознавало, чем здоровее население, тем больше это помогает экономике. Существовала собственность на землю, но совершенно иного вида. Это была групповая собственность. Следовательно, всегда имело место групповое решение.

Если кто-то все время болел, он не мог выдержать необходимую нагрузку. Это ударяло по целому, поэтому Лемурийцы очень быстро поняли, если все будут здоровы, их экономика будет лучше.

Теперь я снова буду обсуждать причину, по которой я увел вас в Лемурийскую историю. Причина такова: то же самое вот-вот произойдет на вашей планете. Вдруг, осознание того, что неболеющее Человеческое Существо может покупать землю и платить налоги, создаст революционную идею... если правительство сможет исцелить свое население, оно сможет иметь общество изобилия. Какова идея! Понаблюдайте за передвижением средств, ресурсов и сфокусируйтесь на этом. Как можно вылечить многих, затратив наименьшую сумму денег? Как можно взять принцип из области финансов и приложить его к чему-то другому? Вас когда-нибудь интересовало, как вы собираетесь вылечить болезни на планете? Многие жаловались: “Человечество никогда не достигнет такого уровня просвещения, при котором оно сможет выделить достаточно средств для исцеления масс”. Вы правы! А вот другой способ, имеющий намного больший смысл для современной Человеческой природы, сможет! Не выносите никаких суждений, просто знайте, что стоите лицом к лицу с новой идеей “экономического исцеления”. Как еще земля сможет обеспечить чем-то необходимым в это время? Ответ: Найдите способ согласовать эту идею с соглашениями тех, у кого есть много денег для инвестирования. Здравоохранение станет инвестицией в глобальное здоровье. Как инвесторы получат возврат? Они возьмут часть ВНП (валовый национальный продукт) правительств, на которые они работают, измеряемую в зависимости от “степени здоровья” страны. Понаблюдайте, что произойдет. Это неизбежно, и в данный момент находится в пути.

Между прочим, понаблюдайте, как Яви видит разницу в этой парадигме. Потому, что он в ней. Мы упоминаем о нем снова. И будем упоминать впредь (говорит о д-ре Тоде Овокайтисе (Todd Ovokaitys), который находится в аудитории).

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал