Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И еще множество других новогодних развлечений.

НОВЫЙ ГОД В КАЗАНИ!

Дн./2н.

Если Вы не решили, где встретить 2016 Новый год, предлагаем Вам трехдневный праздничный тур

В КАЗАНЬ, без ночных переездов. Именно здесь можно встретить Новый год весело и со вкусом

В лучших традициях третьей столицы России, где гармонично сочетается Восток и Запад.

А огни новогоднего города, искрящийся снежный пейзаж улиц и площадей, новогодние гуляния создадут хорошее настроение на весь год!

ВЫЕЗД ИЗ ПЕНЗЫ 30.12.2015г. УТРОМ 07: 00

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ.

ВСЕМ ДЕТЯМ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!!

30.12.2015г. 16: 00 Прибытие в Казань

16: 00 Заселение в гостиницу

17: 00 Поздний обед

18: 00 Посещение Казанского Аквапарка «РИВЬЕРА» — крупнейшего в России и одного из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!

По дороге в аквапарк Вы сможете насладиться красивейшими видами ночной Казани.

За доп. плату.

31.12.2015г. Завтрак в кафе гостиницы

10: 00 Автобусная Обзорная экскурсия по Новогодней Казани + Казанский Кремль - комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников...

В программу тура входят самые известные достопримечательности Казани: Казанский Кремль, Старо-Татарская Слобода, татарская деревня Туган Авылым в центре города, старейшая мечеть Марджани, театр Г. Камала, таинственное озеро Кабан, Парк тысячелетия Казани, площадь Свободы, Казанский Университет, набережная реки Казанка, откуда открывается уникальный вид на побережье и Казанскую Ривьеру, Богородицкий монастырь, где посетите чудотворную икону Казанской божьей матери.

В обзорную экскурсию входит посещение знаменитого Казанского Кремля. Вы увидите Спасскую башню, падающую башню Сююмбике, правительственные здания, посетите мечеть Кул-Шариф и Благовещенский собор. Вы будете восхищены красотой архитектуры и заворожены захватывающими историями о Казани. По маршруту будут остановки для красивых памятных фотографий.

14: 00 Обед в кафе

Свободное время.

Новогодние мероприятия в Казани предлагают гостям и жителям столицы всё многообразие праздничных развлечений. Вы сможете посетить:

- Ледовые городки на Площади перед Театром кукол «Экият».

Водное шоу Марии Киселевой «Зазеркалье» во Дворце водных видов спорта на

Ул. Сибгата Хакима, 62.

Главную ёлку в Парке Тысячелетия.

-Городскую елку в Парке «Черное озеро»,

И еще множество других новогодних развлечений.

За доп. плату самостоятельно.

01.01.2016г. Поздний завтрак в кафе гостиницы

11: 00 Отправляемся на Остров Град Свияжск. Праздничный Свияжск встретит Вас своим новогодним убранством. Великолепный город из сказки А.С.Пушкина в новогодние дни по-настоящему сказочен.

На улицах города Вас встретят новогодние гуляния и ряженные, которые без сомнения поднимут Вам новогоднее настроение. И кто знает, может быть именно в эти волшебные дни, этот великолепный город, откроет Вам тайну- своей магической притягательности!

Экскурсия «Сказание о земле Свияжской». Вы увидите древнюю Троицкую церковь XVI века, которую дважды посетил сам Иван Грозный, до и после взятия Казани. На острове есть Успенский монастырь и церковь Успения Богородицы с уникальной фресковой росписью, полностью сохранившаяся с XVI века.

– обзорная экскурсия по Свияжску

- посещение комплекса исторической реконструкции «Ленивый Торжок»

На территории " Ленивого торжка" можно приобрести сувениры и ознакомиться с работой ремесленников. Каждый участник сможет попробовать себя в роли ремесленника и изготовить сувенир на память.

Стрелковое стрельбище - особенное развлечение для тех, кто хочет почувствовать себя через века стрельцом великого войска Ивана Грозного. Вы станете свидетелем настоящего боя на мечах. Кроме того, работают лучный и копейный тиры, рыцарское ристалище, сувенирная лавка. Комплекс расположен на центральной улице острова-града - Успенской, рядом с Рождественской площадью. Его основная задача - воспроизведение атмосферы средневекового Свияжска с его повседневной жизнью.

 

15.00 – обед

16.00 – отъезд в Пензу

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПЕНЗУ

Стоимость тура:

2-х местн.Стандарт : 6650 рублей - взрослые, 6600 рублей – школьники, пенсионеры.

2-х местн. Улучшенный: 6850 рублей - взрослые, 6800 рублей – школьники, пенсионеры,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Телефон (81664) 9-21-77 | ДЕТИ – Баба-Яга!
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал