Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звук был нами выявлен еще при входе. По единодушному мнению доносился он из кухни, куда мы и рванули, обгоняя друг друга.






Картина, писанная маслом, предстала перед нами во всей красе: катаясь по полу и протягивая один к одному ручонки, двое пытались то ли подраться, то ли обняться. После довольно продолжительного определения по частям, я опознал в одной фигуре ту самую «тётю» Катьки, а во второй - серолицего Зака, от натуги превратившегося в краснолицего.

Растаскивали мы их долго! Водой поливали, веником махали, даже пинали. Точнее поливала, махала и пинала Катька, а я ее честно морально поддерживал и скандировал:

- Давай! Дави их, кровососов!

Между делом я рассмотрел, взял в руки и честно присвоил большую хрустящую печенюшку.

Ничего не знаю!

Скамуниздил и пошел, называется нашел!

На мои крики парочка как-то сама разнялась, переключив внимание на меня…

Кто ж знал?!

Я убегал от них только что не по потолку!

Отбивался веником и Катькой.

Орал по истошнее всякого кошака и требовал прекратить безобразие и издевательство над человеком.

Спустя четверть часа все запыхались, вспотели и попадали, кто где стоял.

Выяснить, что эти двое не поделили, мне так и не удалось – тётя и Зак удрали в неизвестном направлении, продолжая обмениваться пинками.

Культурная программа удалась на славу!

После такого чай с бутербродами показался мне милым и приятным дополнением, а девушка на против – моей мечтой.

А потом мы болтали обо всем. И почему нам не удалось это сделать на моей территории?

Да, ладно, что там!

Ближе к рассвету Катрина проводила меня домой.

На горизонте медленно растекалось свечение, бледные отблески алого окрасили небо…

Чего-то не хватало…

Оказывается, клыки почти не мешают, даже создают некую пикантность.

****

Когда твоя девушка вампир

Что делать простому парню, – то бишь мне! – если его девушка вампир? Я представлял себе это очень смутно! Да, если уж совсем честно, я не мог себе это представить просто физически. Я спал.

Я впервые за последние две недели спал без задних ног. Передние тоже где-то отсутствовали.

Но эта мысль как крючком выдернула меня из сладких объятий Морфея. Выдернула, лягнула под ребра и еще пристукнула между лопаток.

Я захрипел, как пристреленный суслик, выпутываясь из вмиг прилипшего к телу одеяла. Одеяло упорно продолжало липнуть. Я задумался на секунду и поспешно вспомнил, что можно воспользоваться руками, а отбрыкиваться ногой не эффективно.

Вконец разбуженный и встревоженный, я сел, потер ушибленный вчера бок (оказалось, я не умею лазить по потолку, аки человек-паук!), припоминая все произошедшее. Тут же сморщился, чувствуя себя последним идиотом.

Да с чего, скажите на милость, я решил, что у меня теперь есть девушка?

Кто кого в гости звал?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал