Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Условия проведения. Детские команды 2008г.р., и 2009-2010г.р

5.0. Команды старше 2008 г. - площадка 30 х22, ворота 2х3м. Мяч с ограниченным отскоком, обувь без шипов, обязательное наличие щитков. Два тайма по 15 мин. (грязного времени), 2 тайм- аута по 30 сек. Перерыв 3 мин. (4+1) количество замен неограниченно.

Детские команды 2008г.р., и 2009-2010г.р. -, размер площадки 30 х22, ворота 2х3, мяч без ограниченного отскока №3. Два тайма по 10 мин. Один тайм аут за матч (30сек.) Перерыв 3 мин. (4+1) количество замен неограниченно.

Два предупреждения в турнире пропуск следующей игры. Красная карточка пропуск

2 игр.

5.1. На соревнования приглашаются команды в составе 12 игроков (прошедшие мандатную комиссию) одного представителя, воспитателя и тренера команды

5.2. За участие в играх спортсмена старше указанного в Положении возраста или не прошедшего мандатную комиссию, команде засчитывается поражение со счетом 0: 5 и во всех сыгранных матчах с участием этого игрока засчитывается также поражение 0: 5. Дальнейшее участие этого клуба в официальных соревнованиях после решения ДЮ комитета ФФСПб.

5.3. Команды-участницы матча обязаны прибыть в спортсооружение не позднее, чем за 20 минут до начала игры.

5.4. Руководители команд обязаны за 10 минут до начала матча внести в протокол матча фамилии и имена игроков с указанием их персональных номеров.

5.5 В протокол матча должны быть внесены минимум 4, максимум 12 игроков.

Игрок, внесённый в протокол матча, считается участником данного матча.

5.5.1 За участие в игре игрока, не внесённого в протокол матча, команде засчитывается поражение со счётом 0-5.

5.6. Невыход команды на площадку в течение 5 минут со времени официального начала матча расценивается как неявка. Судья и Главный судья обязаны отразить данный факт соответственно в протоколе и рапорте.

5.8. Команде, не явившейся на матч, засчитывается поражение со счётом 0-5, с неё снимаются 3 очка, и она подвергается штрафным санкциям. Команде-сопернице присуждается победа со счётом 5-0.

5.2.1. Если команда, снятая (исключённая) с соревнований или добровольно отказавшаяся от них, сыграла половину (50 %) и более матчей Кубка, то данной команде засчитывается (присуждаются) поражения в оставшихся матчах Кубка со счётом 0-5, а командам-соперникам – победа со счётом 5-0.

5.2.2 Результаты сыгранных игр и показанные дисциплинарные санкции сохраняются.

Если команда, снятая (исключённая) с соревнований или добровольно отказавшаяся от них, сыграла менее половины матчей Кубка, то её результаты аннулируются, дисциплинарные санкции сохраняются.

Под сыгранными командой матчами Кубка понимаются действительно состоявшиеся матчи, результаты которых отражены в турнирной таблице.

Не доигранные и несыгранные матчи:

5.2.3.. Если матч не был доигран до конца по причине непредвиденных обстоятельств, а также в случае выхода из строя системы электроосвещения во время матча не по вине организатора тура и невозможности устранения неисправности в течение 30 (тридцати) минут после времени остановки матча, матч должен быть доигран в другой день с минуты, следующей за той, на которой был остановлен. Все расходы, связанные с доигровкой матча, несёт оргкомитет соревнований.

5.3.2.. Открытый Кубок проводится в 1 этап.

5.3.3. Определение мест на всех этапах соревнований осуществляется в соответствии с Регламентом российских соревнований (Раздел № 7).

5.3.4. Финальные соревнования кубка проводятся по круговой системе. При участии в финальном турнире менее 6 команд соревнования проводятся в один круг с последующим суперфиналом между командами занявшими 1 и 2 места, при участии более 6 команд они разбиваются на подгруппы далее в группах и стыковые матчи.

6. Заявки

6.1. На участие во всех турнирах первенства и кубка Санкт-Петербурга оформляется один заявочный лист (2 экз.), если изначально заявлено меньше оформляются до заявочные листы по установленной форме.

6.2. На мандатную комиссию должны быть представлены документы:

- заявочный лист 2 экз. подписанный медицинским работником и руководством клуба, школы,

- на ВСЕХ участников соревнований предъявляется оригинал заграничного паспорта или свидетельства о рождении и справка из образовательного учреждения с фотографией игрока заверенная печатью и подписью руководителя.

- копия свидетельства о медицинском страховании каждого игрока команды. Незастрахованные игроки не допускаются к участию в играх Чемпионата и Кубка.

- платежные документы на участие в финальном турнире (каждая команда (Клуб) - финалист оплачивает стартовый взнос, согласно решения исполкома Детско-юношеского комитета ФФСПб до начала соревнований в размере 9600 рублей.

6.3 Команды, не прошедшие мандатную комиссию до финальных турниров к участию в соревнованиях не допускаются.