Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деловой» или семейный?






Hyundai H-1 является вторым поколением модели, появившейся в 1996 году. Спустя год H1 претерпел небольшие изменения, улучшив внешние данные. В 2007 году впервые было представлено новое поколение автомобиля широкой публике на автосалоне в Сеуле.

 

Изменяясь под потребности водителей, H-1 превосходно выполняет возложенные на него функции средства транспортировки груза и микроавтобуса для семейных путешествий. Благодаря своей универсальности, объемному грузовому отделению, широко открывающимся боковым и задним дверям, значительно облегчающим процесс загрузки и разгрузки, простой эксплуатации и высокому качеству, новый микроавтобус Hyundai становится незаменимым помощником в сфере бизнеса. Нельзя не выделить мощный и уверенный внешний вид. Это оптимальный выбор для решения различных деловых задач: его можно использовать в качестве гостиничного транспорта, возить на нем небольшие эксурсионные группы.

 

Современный и выразительный внешний вид гармонирует с просторным восьмиместным салоном, не только не лишенным комфорта, но и не уступающим по качеству отделки интерьеру легкового автомобиля. Сдвижные боковые стекла позволяют обеспечить более полный обзор, на центральной панели микроавтобуса удобно расположены дополнительные кнопки управления противотуманными фарами. Внимание к деталям проявляется в плавно утопленных в подлокотник двери со стороны водителя переключателях стеклоподъемника и настройках зеркал заднего вида.

 

Микроавтобус H-1 обладает целым перечнем доступных на сегодняшний день средств как пассивной, так и активной безопасности, среди которых – прочная конструкция кузова, шасси, полный набор подушек безопасности и антиблокировочная система тормозов. На передних креслах подушки безопасности – двойные.

 

Новый H-1 – выносливый грузоперевозчик и комфортабельный пассажирский автомобиль.

 

Двигатель A 2, 5 CRDi при низких расходах топлива развивает мощность в 170 л. с. и соответствует стандарту Евро-4. В стандартной комплектации на Hyundai H-1 (с двигателем A 2, 5 CRDi) используется пятиступенчатая механическая коробка передач, а уже в качестве опции – четырех- или пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Микроавтобус H-1 оснащен 16-дюймовыми дисковыми тормозами передних и задних колес, позволяющими значительно уменьшить тормозной путь.

 

Передняя подвеска МакФерсона обеспечивает высокую маневренность благодаря своей конструкции, рассчитанной на использование при полной загрузке микроавтобуса, но может хорошо функционировать независимо от массы автомобиля и качества дороги.

 

Заключение

В заключении хочется сказать, что компания является очень сильным конкурентом других марок автомобилей, таких как Toyota, Audi, BMW и тд. Компания растет, и автомобили становятся все совершеннее. Меня порадовало то, что у нас в России есть завод производства этих автомобилей. Чувствуется уровень и качество сборки.

Так как у нас производят автомобиль марки Hyundai Solaris а это автомобиль, специально спроектированный для российских автолюбителей с учетом специфики российских дорог и выпускаемый в Санкт-Петербурге. Эффектный, запоминающийся внешний вид автомобиля в сочетании с вместимостью, экономичностью и многочисленными опциями идеально подходит для молодых людей, то я бы сама приобрела такой автомобиль после того как своими глазами видела его сборку.

Немного о его безопасности: Солярис является одним из самых защищенных автомобилей в классе: безопасность передних и задних пассажиров обеспечивают прочный каркас, шесть фронтальных и боковых подушек безопасности, а также шторки безопасности. Автомобиль оснащен преднатажителями ремней безопасности, которые в случае аварийного столкновения автоматически натягивают ремни, обеспечивая лучшую защиту.

Hyundai Solaris быз разработан специально для российских условий эксплуатации и поэтом включает в себя такие важные характеристики, как:

полностью оцинкованный кузов (предохраняет от коррозии в неблагоприятной среде),

дорожный просвет увеличенный до 160 мм (актуален для трасс с плохим покрытием),

обогрев лобового стекла (предохраняет от примерзания стеклоочистителей в зимнее время),

полноразмерное запасное колесо,

прочные 16-дюймовые легкосплавные диски и др.

Хотелось бы чтобы университет предоставлял нам больше таких возможностей, потому что узнаешь для себя много полезного и нового!

Список литературы

1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Solaris

2. https://www.hyundai-olimp.ru/

3. https://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/solaris/

4. https://auto.mail.ru/opinions/hyundai/solaris/

5. https://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/model.php? model_id=48

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал