Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль внесценических персонажей в

комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума»

 

Исполнитель:

Третьякова Олеся,

учащаяся 9 «г» класса

 

 

Руководитель:

Суворова Вера Николаевна,

учитель русского языка и литературы

1 категории

 

г. Каменск – Уральский

2012 г.

 

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

 

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ

1.1 Общие сведения о технологических процессах

1.1.1 Способы выполнения работ

1.2 Виды ремонтов пути

2. ТЕКУЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ СТРЕЛОЧНЫХ ПЕРЕВОДОВ

3. РАЗРАБОТКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

СМЕНЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЧАСТЕЙ СТРЕЛОЧНОГО

ПЕРЕВОДА ТИПА Р65 НА Р65 МАРКИ 1/9

3.1 Характеристика стрелочного перевода

3.2 Условия производства работ

3.3 Производственный состав

3.4 Организация работ

3.4.1 Подготовительные работы

3.4.2 Основные работы

3.4.3 Заключительные работы

4. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

5. ОХРАНА ТРУДА РАБОЧИХ ПРИ СМЕНЕ СТРЕЛОЧНОГО

ПЕРЕВОДА

6. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЭКОЛОГИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

ТРАНСПОРТА

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

 

 

1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ

 

1.1 Общие сведения о технологических процессах

 

Технологические процессы разрабатываются на основе типовых процессов и корректируются дистанциями пути и путевыми машинными станциями с учетом местных условий, но при неизменной последовательности выполнения путевых работ (технологических операций), входящих в типовой технологический процесс. При этом могут увеличиваться или уменьшаться перечень и объемы работ, общая численность путевой бригады, расстановка монтеров пути по операциям, продолжительность «окна», фронт работ.

Основными параметрами технологических процессов являются: перечень работ, их объема, количество технологических операций; продолжительность «окна», тип и количество применяемых машин и механизмов; фронт работ; последовательность и темпы выполняемых работ; численность выполняемых работ, выполняющие не механизированные работы; порядок пропуска и скорость движения поездов по месту работы.

 

1.1.1 Способы выполнения

 

Существуют три способа выполнения работ:

─ звеньевой - когда каждая бригада или группа монтеров пути с необходимым количеством технологических средств, выполняют весь комплекс работ на отдельном участке общего фронта;

 

Список литературы.

 

1. Александров А.Д. и др. Геометрия для 8-9 классов: Учеб. пособие для учащихся шк. и классов с углубл. изуч. математики. – М.: Просвещение, 1991-415с.

2. Александров Н.В. Математические термины. Справочник. М.: «Высш. школа», 1978.-190с.

3. Геометрия, 7-9: Учеб. для общеобразоват. учреждений / Л.С. Атанасян, В.Б.Бутузов, С.Б.Кадомцев и др. -14-е изд. – М.: Просвещение, 2005.-384с.

4. Геометрия. Доп. Главы к учебнику 8(9) кл.: Учеб. пособие для учащихся школ и классов с углубл. изуч. математики / Л.С. Атанасян, В.Б.Бутузов, С.Б.Кадомцев и др. – М.: Вита- Пресс, 2005.-176с.

5.Гордан Р.К. ЕГЭ 2011. Математика. Задача С4. Геометрия. Планиметрия / Под ред. А.Л.Семенов и И.Я.Ященко. – М.: МЦНМО, 2011.-148с.

6.Гусев В.А., Кожухов И.Б., Прокофьев А.А. Геометрия. Полный справочник.- М.: Махаон, 2006. -320с.

7.Математика. 9-й класс. Подготовка к ГИА-2012: учебно-методическое пособие / Под ред. Ф.Ф. Лысенко, С.Ю. Кулабухова.- Ростов-на-Дону: Легион-М, 2011.-272с.

8. Сборник задач по геометрии для проведения устного экзамена в 9 и 11 классах: Пособие для учителя / Д.И.Аверьянов, Л.И. Завич, Б.П. Пигарев, А.Р. Рязановский. - М.: Просвещение: Учеб. лит. 1996.- 96с.

9.Энциклопедия для детей. Т.11. Математика / Глав. ред. М. Аксенова: метод. и отв. ред. В.Володин. – М.: Аванта+, 2004. 688с.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ІІІ. Умови проведення Конкурсу | Отчет о выполнении задания
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал