Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, обратите внимание!!!

В преддверии Нового 2016 года наш волонтерский отряд «Открытые сердца» проводит акцию «В новый год с добрыми делами!» по сбору самых полезных и нужных подарков для малышей до 4-х лет, находящихся в " Областном специализированном доме ребенка №1 (" Дом малютки").

Каждый из вас может сделать маленькое волшебство!

На новый год каждый ребёнок, конечно же, мечтает об игрушке. Самое главное в выборе игрушек – их безопасность.

Пожалуйста, обратите внимание!!!

В этом году изменились требования: игрушки должны быть без запаха; иметь устойчивое покрытие; края и выступы должны быть безопасными, а составные части быть такого размера, чтобы ребёнок не мог засунуть их в рот; посмотрите, насколько игрушка удобна в эксплуатации, можно ли её мыть и стирать (без этого у малышей не обойдётся); обязательно наличие упаковки и ярлыка с информацией на русском языке о техническом регламенте, потребительских свойствах, правилах использования. По нормам СанПиН мягконабивные игрушки в детский дом не принимаются!!!

Также в " Дом малютки" всегда требуются такие средства гигиены как:

Памперсы (размеры 2, 3, 4)

Детские влажные салфетки.

Пенка для купания, крем под подгузник, шампунь для малышей (формула " без слез").

Это тоже будет хорошим подарком, пусть и не таким радостным для ребенка, но зато очень нужным и полезным!

Если вы хотите присоединиться к нам, то мы собираем вещи и игрушки до 22 декабря в кабинете № 38 (строго под запись, со списком подарков).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Билет 13. 1 Что такое уступ? Какие параметры уступа вы знаете? | Увлажнители воздуха
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал