Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как нарисовать собаку — Общие формы

Как нарисовать собаку

Как обычно, я буду для начала начинать рисовать этот трудный рисунок с двух очень простых линий. Один круг и один овал. Круг будет служить в качестве руководства для головы собаки, а овал будет телом.


 

Морда поможет нам найти позицию и масштаб. В этом случае будет видно три из четырех лап.

 

Как нарисовать собаку — Общие формы

Еще две важнейших характеристики морды являются длинные уши и фактической нос.

 

 

Выражение собаки имеет решающее значение, мы начнем с этого. Использование пары линий определит стороны головы и высоту глаз, а также линию рта. Используйте рисунок, как руководство!

 


 

Теперь немного отдохнем. На этом этапе мы просто обрисуем лапы и добавим немного меха для определения линии плеча и линии живота.

 


 


 

Избавьтесь от грубых линий (контуров) и посмотрите, как ваш щенок выглядит. Верьте или нет часть жесткого рисования закончена. Теперь пришло время более подобных деталей рисунка нашего щенка.



 

 

Как нарисовать собаку — завершение, шерсть
Вы не хотите сокрушить рисунок линиями для отображения меха? Помните, что это всегда более важно. Так что добавьте пушистых линий здесь и там, добавьте некоторые детали, когда Вам покажется необходимым.

 


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основные положения взаимозаменяемости по геометрическим параметрам | Глава 1. Завещание в системе гражданско-правовых сделок.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал