Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание с помощью рунического полотна






Это гадание предполагает, что у вас уже есть заранее изготовленное руническое полотно. Если же у вас его нет- то вы легко можете сделать его самостоятельно. Для этого необходимо взять кусок белого натурального материала квадратной формы, со стороной квадрата примерно 45-50 см. На этом квадрате нужно начертить три круга диаметром 30, 20 и 10 см. Можно подобрать подходящие тарелки и обвести их несмываемым маркером. Затем, взяв линейку, проведите линии от углов полотна до края центрального круга. Эти три круга символизируют прошлое, настоящее и будущее. Внутренний круг является кругом прошлого, кроме этого он же считается кольцом потенциала, который обозначает неосознанные процессы на уровне души. Средний круг- это круг настоящего, кроме этого он является кольцом причинности, которое обозначает подсознательные процессы нашего разума. Внешний круг- это круг будущего, который является и кольцом явленного и обозначает сознательную деятельность и окружающие нас, происходящие в жизни события.

Из мешочка слепую вытаскивают пять рун, и раскладывают их на столе в определенном порядке. Первая руна помещается справа и обозначает причины и обстоятельства возникновения проблемы, ее возможный источник. Вторая руна помещается слева. Она обозначает природу энергетических потоков, воздействующих на вас в настоящее время. Третья руна помещается внизу. Она обозначает, каков будет вероятный итог событий, которые в настоящее время происходят с вами, если вы не предпримете ничего, для исправления ситуации. Четвертая руна помещается сверху. Она обозначает суть ситуации и уроки, которые вы должны из нее извлечь. Пятая руна помещается в центре. Она показывает, что вам нужно предпринять, чтобы изменить ситуации в хорошем для вас направлении.

Линии, которые мы провели из углов. Делят наше полотно на южный, северный, западный и восточный секторы. Восточный сектор- это место решений, он обозначает, какие явления нашей жизни требуют принятия каких-то решений. Южный сектор- место избавлений, он обозначает, от каких явления нашей жизни нам необходимо отказаться или избавиться Западный сектор- это место владения, он указывает на те вещи, которыми мы владеем или стремимся сохранить, а также на то, что необходимо изменить. Северный сектор- это место получения, он указывает на то, что мы можем или стремимся получить, а также указывает на события и явления в нашей жизни, которые требуют ясности и понимания.

Начав гадания, постарайтесь сосредоточиться на проблеме, которая вас волнует. Вопрос должен быть сформулирован четко: сначала проблема, потом изложение самого вопроса. Например: Я не могу определиться с выбором работы. Мне нужен совет, как лучше поступить. Повторив вопрос мысленно три раза, возьмите все руны из мешочка в обе руки, поднимите руки не очень высоко над кругом и бросьте их на него. Постарайтесь, чтобы руны попали на круг. Все руны, которые упали перевернутыми вверх надписью, а также упавшие за кругом, надо убрать обратно в мешок. Теперь можно аккуратно перевернуть и рассмотреть все оставшиеся в круге руны. Не забывайте, что руны, которые имеют прямое и перевернутой значение, в разных положениях интерпретируются по-разному.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал