Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абсолютно все участники сеанса должны снять все предметы и аксессуары с рук.






Все участники ритуала должны снять с рук все украшения и металлические аксессуары, в том числе: часы, кольца, цепочки, браслеты и т.д. Между собой говорить можно, но только до появления духа, и только шепотом. Кроме того, непосредственно с духом, должен говорить только один человек, потому стоит заранее выбрать медиума, и поручить ему — задавать все имеющиеся вопросы. Заранее нужно обговорить и менее важные, но значимые детали, вплоть до того, кто и где будет сидеть, кто будет водить блюдце, кто будет записывать ответы духа и т.д.

В самом начале сеанса, медиум должен взять в свои руки блюдце, немного разогреть его над пламенем свечи с внутренней стороны, затем, поставить его в самый центр колдовской доски и произнести слова: «Дух (такой-то), приди к нам, пожалуйста». Когда слова будут произнесены трижды, остальные участники сеанса должны также прикоснуться к блюдцу кончиками пальцев.

Не стоит начинать задавать вопросы до тех пор, пока присутствие духа не станет явным. Как только вы или кто-то из участников почувствует что-то необычное, можно задать вопрос: «Дух (такой-то), ты здесь?».

Если дух пришел на зов, он обязательно вам ответит. В то же время, очень много в каждом сеансе зависит от медиума – человека, водящего блюдце и задающего вопросы. Спиритуалист должен полностью настроиться на волну духа, и не просто видеть ответы сущности, указанные блюдцем, но и чувствовать их. В некоторых случаях, для начала беседы нужно немного подтолкнуть блюдце в том направлении, куда его желает направить дух, но на что у него не хватает сил.

В других ситуациях, блюдце может начать метаться из стороны в сторону, в этом случае предмет нужно немного придержать, чтобы он не соскочил со стола и не вырвался за пределы круга. Важно помнить о том, что медиум ни в коем случае не должен отрывать пальцы от блюдца до конца сеанса, так как это может разорвать установившуюся связь с духом.

 

Как можно вызвать дух русалки – популярный вопрос у начинающих медиумов, обусловленный большим количеством рассказов о вызове именно этой сущности. Считается, что такой спиритический сеанс ничем не опасен и может проводиться даже новичками в домашних условиях. Тем не менее, любой вызов потустороннего духа – это сложный и достаточно опасный процесс, результат которого может оказаться совершенно непредсказуемым.

Даже опытные медиумы могут допускать ошибки в ходе спиритического сеанса, хотя им прекрасно известны все возможные техники вызова и защиты. Основная опасность любого вызова заключена в том, что в тонких мерах существует множество низших сущностей, которые воспользуются любой возможностью, чтобы попасть в наш мир. Это духи, питающиеся жизненной силой и страхом человека. Медиум должен обладать сильной энергетикой и волей, чтобы при возникновении непредвиденной ситуации не поддаться панике и страху, а действовать строго в рамках техник защиты и прогнать ненужного духа.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал