![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Протесты подаются главному судье в письменном виде после оплаты пошлины в размере 500 руб..Стр 1 из 2Следующая ⇒
РЕГЛАМЕНТ проведения Первенства «Кубок Самсона» по Киокусинкай Код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Кумитэ» Среди юношей и девушек 12-17 лет
Санкт-Петербург Г.
1. Цели и задачи 1.1. Кубок Самсона среди детей, юношей и девушек проводится для: - Пропаганды здорового образа жизни; - Развития и популяризации вида спорта киокусинкай; - Повышения спортивного мастерства спортсменов; - Развития спортивно-методических связей и обмена опытом между тренерами и спортсменами секций; - Выявления сильнейших спортсменов в данных возрастных группах; - Присвоение спортивных разрядов; - Укрепления спортивной дружбы среди участников соревнований; - Привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
2. Место и время проведения. Соревнования состоятся в Петродворцовом районе г. Санкт-Петербург г. Ломоносов на базе ФОК Газпром Ораниенбаумский пр. дом 40. Ближайшая станция метро – «Автово» (Маршрутное такси №к300, №к424, №к424а). Программа проведения Первенства: Первенство состоится 18 октября 2015 г. Судейский семинар – с 10.00 до 10.30 Контрольное взвешивание – с 9.30 до 10.30 Начало предварительных поединков – в 11.00
Мандатная комиссия и жеребьевка – с 19.00 до 21.00 часа (17 октября 2015 г.). Внимание, спортсмен не попавший в заявленный вес автоматически выбывает. Просьба представителей команд указывать точный вес и возраст, допуск в весе для иногородних команд 500 г.
3. Организация и руководство проведения Первенства. Общий контроль за подготовкой и проведением соревнований осуществляет Федерация Кекусин Карате-до Ленинградской области. Непосредственное исполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением Первенства должно соответствовать Правилам проведения соревнований по «Киокусинкай» АКР утверждённым в 2008г. с учётом Дополнений к правилам проведения соревнований, проводимых ФКР по группе дисциплин «Кёкусин», утверждённым в 2006г. (далее – «Правила…»). Организаторы соревнований за возможные травмы, полученные в рамках проведения соревнований, ответственности не несут. Организаторы обязаны обеспечить всё необходимое для проведения жеребьёвки.
4. Судейство. Главный судья Кубка Самсона – Прокопьев А.И., 3 дан, СПК. Зам. гл. судьи Сергеев А.С., 2 дан, СПК. Главный секретарь – Шкеул Ирина, 1 кю, СПК. Полномочия и обязанности Главного судьи и Главного секретаря определяются «Правилами соревнований по Киокусинкай». Общий контроль за подготовкой и проведением соревнований и формирование судейских бригад осуществляет СК «Будо-син». Каждая команда обязана выставить не менее одного судьи по предварительной договоренности с организаторами турнира. Протесты подаются главному судье в письменном виде после оплаты пошлины в размере 500 руб..
|